пластика лица

15:48 03-10-2009 / Антон, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно сделать ринопластику? И существует ли выбор между премиум клиниками и бюджетными вариантами? Те цены которые я увидел на сайтах клиник местами повергли меня в уныние. При необходимости фотографии скину на E-mail

Ответы

# 07:45 06-10-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Да в нашем институте мы проводим полный объем эстетической и реконструктивной ринопластики. Наши специалисты прошли обучение у таких известных профессионалов как В.Тарди (США). Рино септопластика стоит около 70-80 т.р. СПб НИИ ЛОР Челюстно-лицевая и пластическая хирургия kmatv@mail.ru 9411464