пластика лица

06:11 04-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 8 месяцев... у нас ВАР левого ушка, вследствии чегосильная ассиметрия лица.Ушная раковина сохранена ( только полностью не раскрыта).... я хотела бы узнать можно ли нам сделать пластику ушка в 6-7 лет и как нибудь исправить ассиметрию лица. (мы живем в Томской области) Заранее благодарна.Татьяна

Ответы

# 17:45 05-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, у ЦНИИС есть детская больница в Москве. Уши там точно делают. Да и пластику лица тоже. Причем вполне реально получить квоту на бесплатное лечение, если в Томске помочь не берутся. Обратитесь на сайт www.cniis.ru для уточнения, к какому именно врачу обратиться.
# 23:11 08-10-2009 к.м.н. Матвеев …, обратиться
Татьяна, в нашем институте тоже можно провести операцию. Отопластика проводится в 1-3 этапа под наркозом. в интерваловм в полгода. СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия (812)9411464 kmatv@mail.ru