пластика лица

01:01 20-10-2009 / Ольга, обратиться

Неделю назад получила очень сильный удар по переносице сбоку.
Отек прошел и такое впечатление, что в этом месте появилась едва заметная вмятинка. То едва заметно, но нос потерял симметрию. мне сказали, что это что-то типа вывиха хряща и что это вправляется практически руками. Что посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:59 20-10-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Если действительно едва заметно, то ни чего делать не надо. Вправить перелом недельной давности пока можно. "Незначительные" дефекты всегда сложно исправлять из-за повышенного повышенного внимания к своей внешности. Как говорят врачи, чем сильнее дефект, тем проще его исправить. При незначительных дефектах можно воспользоваться филерами т.е. обойтись без хирургии. СПб НИИ ЛОР Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru