пластика лица

14:14 24-10-2009 / алсу, обратиться

ответьте пожалуйста сколько стоит пластическая операция на щеки и губы,у моей мамы с 5 лет ожоги

Ответы

# 19:51 25-10-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Понятие ожеги очень расплывчато. Надо смотреть размер, локализацию, способ устранения, от того кто будет оперировать и где. И от этих многих факторов будет зависеть цена вопроса. СПб НИИ ЛОР Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464 kmatv@mail.ru