пластика лица

22:57 31-10-2009 / Ольга / СПб, обратиться

Подскажите стоимость пластики носа
С самого детства нос смотрит немного вправо((то ли ушиблась где-то ,то ли..даже не знаю..даже на переносице красное пятнышко ..в виде лопнувшего сосудика..В детстве то как то не было комплексов а сейчас есть..ведь я девушка,очень даже привлекательная,а этот дефект все портит..

Ответы

# 22:48 02-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Операция риносептопластики стоит до 60-80 т.р.(восстановление формы носа, придание изящного облика с подбором на моделировании + "коммерческое" дыхание-да простят меня коллеги за жаргон). kmatv@mail.ru СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9414164
# 21:07 13-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ольга
Стоимость ринопластики включая наркоз и пребывание в стационаре 120000руб. Запись на консультацию (проводится компьютерное моделирование) по тел (925)5448724, 5857162
# 03:44 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, отправив свой вопрос здесь:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжется наш специалист по телефону и проконсультирует.