пластика лица

22:14 15-11-2009 / Татьяна / Армавир, обратиться

Добрый день,доктор!Мне 54 года.Делала круговую пластику лица 7 лет назад.Институт пластической хирургии на Ольховке в Москве.Читала,что существует голливудская методика контурной пластики,когда делают маленькие надрезики на висках (недавно Машков сделал) и подтягивют изнутри.Она малотравматична.Есть ли такое у нас в стране?

Ответы

# 09:19 16-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Конечно- эндоскопический лифтинг. Но как и у любого метода есть показания и противопоказания. Малоинвазивность это не всегда малотравматичность и стоикий результат. В Москве этим занимается Эльчин Мамедов.
# 11:03 16-02-2010 Вовчик, обратиться
Совершенно верно,