пластика лица

22:49 24-11-2009 / Сергей6262… / Донецк, обратиться

Здраствуйте доктор у меня был разрыв губы(трещина) 2 дня не зашивали затянули на 3 день зашили и вот к вечеру она сильно распухла такое ощущение что шов не выдержит он может развязатся?? Как можно снять опухоль? К врачу на осмотр завтра на 8 утра. Переживаю

Ответы

# 14:27 25-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Холод местно. Все будет нормально.
# 21:12 25-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Сергей
Назначение правильное- холод местно. Постепенно отек будет уходить.