пластика лица

04:54 25-11-2009 / матвей / СПб, обратиться

здравствуйте!
у меня такая проблема: когда я улыбаюсь нос (не знаю как правильно назвать это место) в районе ноздрей вместе с улыбкой растягивается в стороны, он у меня и так не узкий, и становится еще шире.
Можно ли как-то исправить это?

Ответы

# 14:25 25-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
В объеме ринопластики возможна коррекция круговой мышцы рта и сужение носа и крыльев с коллюмелой. СПб НИИ ЛОР Пластическая и челюстно-лицевая хирургия (812)9411464 kmatv@mail.ru
# 21:14 25-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Возможно проведение пластики крыльев носа. Оданко показания к операции определяются на очной консультации.