пластика лица

12:03 09-12-2009 / Гульнара… / Москва, обратиться

Добрый день, доктор. У меня такая проблема после после ушиба сильно опухло верхнее веко образовался синяк. Второй день опухоль не спадает. Что можно сделать в такой ситуации? На сколько это может быть опасно?

Ответы

# 15:13 09-12-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Гульнара
В такие сроки отек может сохраняться. Применяйте местно мази "Синяков", "Гепатромбин" и т.д.
# 22:58 09-12-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Мне нравится лиотон, "бадяга"