пластика лица

14:09 17-12-2009 / Анастасия… / Калининград, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад ударилась носом, был отек и синяк под одним глазом, усиленно мазала мазью синякофф, отек сошел через два дня, синяк дней за 6. Но с месте удара на переносице осталась небольшая шишка. Пройдет ли эта шишка со временем? Какой мазью пользоваться? Или только операция?

Ответы

# 18:14 17-12-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анастасия
Учитывая ранние сроки после травмы, у Вас сохраняется отек в области переносицы. Можете продолжать наносить эту мазь. Операция сдесь не нужна. Рекомендую Вам сделать ренгенографию костей носа для исключения перелома.