семейный психолог

12:21 18-03-2004 / Катя, обратиться

Я ушла от мужа, но чувтсвую, что люблю его и он любит меня. Всегда верила в сказки, что любовь все победит, надо только стараться, но последние полгода стало невыносимо. .. Я стала для него жилеткой, козлом отпущения, мальчиком для битья ( не физического, морального) я не выдержала, сорвалась, не могла больше слышать все эти наезды и угрозы. .. я знаю, что он не такой, он не был таким, это у него из- за работы так. Я хочу снова быть с ним, но боюсь, что вернувшись у нас ничего не изменится, и значит вернусь я не навсегда. .. Только не советуйте с ним поговорить, есть только два вариантыа развития разговора - очередной скандал, или глубокий самоанализ с уходом в полный бред, оканчивающийся тем же скандалом. .. Я больше этого не вынесу.

Ответы

# 12:26 18-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Если и вы и он хотите спасти отношения, то вам следует пройти курс семейной психотерапии.
# 12:29 18-03-2004 Катя, обратиться
А где это можно сделать? А то мы пытались ходить к одному врачу, но. ..
# 12:31 18-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
рекламой здесь не занимаюсь, но если хотите, то можите и ко мне
# 15:35 18-03-2004 Катя, обратиться
Пожалуйста, напишите мне информацию на e- mail: tylenka@freemail. ru
# 12:12 23-03-2004 Аноним, обратиться
Катя! А попробуйте сойтись ничего не выясняя. .. .Не получиться. .. ну так значит судьба! .. .а получиться- любовь вернулась!