семейный психолог

08:38 26-03-2004 / Sad_Eyes, обратиться

Как здорово разводит Манечка. Что престарелые женихи не подбирают ни из Осло, ни из Питера, а как по поводу Московии. Тоже отказ? Ты же такая изощренная в сексе, а мужики любимых жен не бросают из- за тебя. Не плачь, печальная, все равно никто не подберет. Так и завоняешься в своем Минском закоулочке. Кудахкай дальше, общапанная и перелапанная Муся. Что ни день, новый ссор, лечи свою фрустацию, глупая макака. Отвлекись хоть на денек на страничку диабет. Там тебе и полегчает.

Ответы

# 08:46 26-03-2004 Аноним, обратиться
Больным животным дают экстракт элеутерококка, настой валерианки или настои цветков ромашки, календулы, отвар сушеницы, сок брусники. Макакам, мартышкам, другим обезьянам, живущим в клетках, нужно давать самые разные предметы, которые бы могли вызвать у низ интерес и могли бы занять их. Аналогичным образом надо поступать, если в клетке окажется енот- полоскун, жако, галка, ворона, другие врановые. Колокольчики, погремушки, другие детские игрушки, которые можно разъединять лапами, дергать за резиночку клювом, стучать по ним, - все это развлечет животных, доставить им радость, снимет нервное напряжение.