семейный психолог

14:04 26-03-2004 / Алина З., обратиться

Здравствуйте всем, кто прочтёт мои крики о помощи, совсем запуталась я в себе и в муже тоже.
Возможно это весна, гормоны, но это уже слишком долго длится, что бы не замечать этой проблемы. Мы женаты год, год до этого встречались, жили вместе до свадьбы у меня тихо и мирно, просто любили друг- друга и гордились этим. Потом поженились и переехали к его маме, были проблемы с первого дня переезда со свекровью, потом влезать стала его сестра со своей теорией жизни, но время лечит, страсти улеглись и теперь воспринимаем друг- друга такими какие есть. Со слезами выпросила сделать в квартире ремонт (она была в ужасном состоянии) и тут всё началось. .. Ремонт стал делать вместе с лучшим другом, я всё понимаю, что дружба такая не у каждого в жизни встречается и её ценить надо, но ремонт они превратили в тусовку (пиво, дружки по подъезду). К нам они приходят в 12- ть в 1 ночи дружки и он "тусуется" с ними в подъезде или у магазина по 5- ть часов, приходит домой и отварачивается от меня и засыпает. Мне очень больно об этом говорить, но мы занимаемся сексом 1- 2 раза в месяц ( мне 22, ему 25 лет). . Потом он прячет от меня деньги, я не знаю сколько он получает. Недавно другу подарил просто так магнитолу за 100 евро, а я себе кофточку не могу позволить, потому что дает по 100 руб в день, а кушать приходит вместе с другом, так вот и готовлю на двоих мужиков. Ещё и вещи заставляет его стирать. Пыталась разговаривать, ведет к тому, что ему надо ещё чаще с друзьями встречаться, по кабакам ходить. Но я не хочу так жить, потому что я выходила замуж не для того, чтобы поразнь гулять с мужем. . Я устаю на работе, приходим оба поздно, но даже эти часы он не хочет со мной разговаривать ни о чём, молча смотрит TV, ест и ложится спать. .. Меня ещё учередитель его фирмы замучил, откровенно хочет, чтобы я стала его любовницей, все достижения мужа на работе считает моей заслугой и то, что он их замечает это временно, пока я не стану уделять внимание ему (учредителю). .
А сегодня ночью я сорвалась попыталась с ним поговорить. .. он мне ответил, что не знает любит он меня или нет. .. .Мне плохо, пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 14:37 26-03-2004 Алина З., обратиться
Я ещё дополнение расскажу, я никогда за эти годы не слышала от мужа наших планов на будущее и тем более о детях он ничего не говорит. .. Два года мы не можем даже забеременить, я уговорила обратиться к врачу, но когда нам прописали курс лечения и анализов он не стал ничего делать. . Я не знаю что это. .
# 15:52 26-03-2004 Лерчик, обратиться
Алина, не теряйте времени, если человек даже не знает, любит ли он Вас, о каких планах на будущее тогда может идти речь?
# 17:52 26-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алина! Как рекомендация. .. терапия у семейного психолога, хотя. .. можно что- то поддержать, если есть что поддерживать. .. в вашем случае, это с огромным трудом получится, потому как семьи нет в приницпе. Я имею ввиду нормальную семью и нормальтные человеческие отношения. В вашем случае нужно не поддерживать, даже не востанавливать, а строить все с нуля.
# 15:21 27-03-2004 Nata!, обратиться
Не тратьте время зря, Вы еще молоды и найдете настоящую любовь! У вас какое- то ползование(как вещью)получаеться! Так и будете нянчиться все жизнь!
# 23:43 27-03-2004 Мартини, обратиться
Что- там с нуля начинать? Вы, можно сказать, неприлично молоды, у Вас еще все впереди, расстаньтесь Вы с ним без сожаления. Ну подумаешь- ошиблись, да это с каждым бывает, зато теперь будете более разборчивы, а то живете как приживалка. Вы что, себя на помойке нашли?
# 20:04 28-03-2004 Лена, обратиться
Алиночка, милая, я Вас умоляю - НИКАКИХ ДЕТЕЙ! !! Как это ни больно Вам слышать - он не любит Вас. Ребенок - это большое испытание для семьи. У Ваших отношений нет будущего, расставайтесь с мужем и начинайте все заново. Слава Богу, время у Вас еще есть. Удачи! !!
# 11:18 29-03-2004 Аноним, обратиться
Уходите, УБЕГАЙТЕ! !! !! Вы вообще себя уважаете? ?? Детей не заводите, отношения еще хуже станут, вы еще одна с ребенком останетесь! ! Начинайте новую жизнь с новым ЛЮБЯЩИМ мужчиной! Вы достойны большего!
# 16:08 29-03-2004 Аноним, обратиться
Алина! Вы же так молоды! Зачем Вам это? Дальше будет только хуже! !! Уходите и забудьте его как дурной сон!
# 16:22 29-03-2004 Паня, обратиться
Действительно, в этом дурдоме представьте себе еще и ребенка! Странные некоторые женщины: им мужики всем своим видом показывают, что не любят и не ценят, а они будущее в розовом цвете рисуют.
# 22:14 29-03-2004 Володя-Пане…, обратиться
Обидно, что таким пофигистам попадаются такие заботливые жёны : -(
# 23:49 29-03-2004 Ksy, обратиться
А не обратить ли вам внимание на учередителя фирмы мужа? Шучу конечно, но помоему так жить не надо и не стоит тратить силы на починку того чего нет. ..
# 16:18 30-03-2004 Паня -Володе…, обратиться
Какой прогресс! Некоторые мужчины осуждают своего- же. Хороший признак. Вот видите, Алина, можно встретить понимающего человека.
# 10:52 31-03-2004 Володя-Пане…, обратиться
Ну на самом деле не все "мужики- казлы" ; -)