семейный психолог

01:41 19-04-2004 / Az, обратиться

Не понимаю, что у меня за натура, чего мне хватает. .. Ест' замечател'ный муж,
любимая работа. .. И вот, похоже, я в шаге от всего этого отказат'ся. .. ради
непонятно чего - так, типа любовник, типа нет. .. Уж здес'- то точно никаким
словом эти "отношения" никак не назовеш' - мы ооочен' хорошие друз'я , да и они с
мужем - тоже, тол'ко у нас еще и помимо дружбы "что- то". .. знаю все его недостатки
( все же дружба в обычном понимании этого слова очен' близкая), сравниваю с
достоинствами мужа, вижу, наскол'ко муж выигрывает почти по всем показателям, и
все равно тянет к любовнику. .. что же делат'. .? Если я уйду от мужа, он с собой
что- нибуд' сделает (как- то в начале отношений был плохой опыт), это точно. ..
Уйти к любовнику - да он вед' мне ничего и не предлагал, так, мимоходом бросил,
что если меня "мой" выгонит, то он меня сразу заберет. .. К себе. .. Но это мы так,
полушутили. .. Наши отношения у всех на виду, периодически появляются какие- то
намеки со стороны знакомых. .. Муж явно догадывается, а я на перепут'е. ..

Ответы

# 09:42 19-04-2004 Лерчик, обратиться
Перестаньте дурью маяться, лучше почитайте архив конференции, здесь можно найти сценарии подобных отношений, уже воплощенные в жизнь. Финал таких отношений, за очень редким исключением, повторяется, как старая заезженная пластинка. Попробуйте поучиться на чужих ошибках. Чтобы понять, что яйцо тухлое, необязательно его пробовать.
# 14:49 20-04-2004 Аноним, обратиться
Согласна с лерчиком . . И еще - это у вас не любовь , это желание секса. А потом только разочарование и друга уже нет . . А оно вам надо ?
# 21:32 20-04-2004 Az, обратиться
Spasibo vsem.