семейный психолог

15:21 26-04-2004 / Михаил, обратиться

Добрый день! Я хотел бы задать вопрос по поводу отношений в семье и о том, что моя жена меня не "Хочет". Мне 30 лет, жене- 25, в браке мы уже 5 лет, но такие отношения (отказ от секса) у нас не так давно. Мы любим друг- друга и мне не понятна сама суть этого кризиса. Может быть нам следует записаться на приём к врачу и там всё решить. или Вы можете помочь в этом вопросе заочно?
Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 16:39 26-04-2004 Туся, обратиться
А Вы ее спрашивали, почему? Какие причины она называла? Желание секса в голове главным образом, тем более у женщин. то есть это означает, что ее мучают какие- то проблемы, скорее всего, связанные с Вашими отношениями, а может, и с чем- то другим (работой, родителями и тп). Может, она чувствует себя не любимой, может. . ну чего гадать, надо тактично спросить. Сказать, что Вы ее любите и Вас это бесмпокоит, что Вы хотели бы наладить эти отношения.
# 12:12 27-04-2004 Кларисса…, обратиться
Михаил, прислушайтесь, что сказала Туся, только честность и доверительные отношения могут искоренить проблему, а то, что она есть, это очевидно. Поговорите об этом со своей женой, в соответствующей для разговора обстановке. Что то тревожит женщину, что то её мучает и беспокоит.