семейный психолог

17:50 26-04-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемая Туся! Я бы конечно поинтересовался у жены- что именно она хочет и что именно её не устраивает в наших отношениях, но, дело в том, что моя жена сама бы хотела получить ответ на этот вопрос- "что именно она хочет от наших отношений? ".

Ответы

# 17:57 26-04-2004 Туся, обратиться
Михаил, извините, но не очень понимаю. То есть она с ама не знает, чего хочет? Но она Вас любит? Она хочет продолжать Ваши отношения? Что ее конкретно не устраивает в них? Что она хотела бы изменить? Чего ей не хватает? И что, простите, она совсем отказывается заниматься сексом? Какое у нее настроение обычно? Ответы на эти вопросы важны прежде всего для Вас и для нее.
# 18:07 26-04-2004 Михаил, обратиться
Уважаемая Туся! Я и сам не очень сильно понимаю свою жену(да не покажется это странным по пршествии 5- ти лет совместной жизни), но судя по её словам - "Я хочу, но немогу, а почему- не знаю. ." я не могу определиться, что именно хотят от меня? ??
# 18:21 26-04-2004 Аноним, обратиться
Просто она хочет другого мужика . .. . разнообразьте секс , а еще лучше дайте ей просто отдохнуть от Вас, но не ходите налево а ждите, и будьте таким же внимательным как прежде, но с сексом не лезьте. "Остыньте" . .. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей . . : (())))