семейный психолог

18:41 26-04-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемая Туся! Я бы с радостью согласился с Вами по поводу "другого мужика", но- -- "не хочет! !! !! !". Она меня "хочет", но не может, а почему- не знает! !!
Если Вы - женщина - то. .. Дайте совет- что мне- то делать в сложившейся ситуации777

Ответы

# 21:28 26-04-2004 Лерчик, обратиться
Михаил, попробуйте отойти от привычной схемы. Я сейчас говорю не о попытках разнообразить секс(способов множество), а именно о новом сценарии отношений. Надоедает ведь не секс как таковой, а предсказуемость, т. е. Вы уже заранее наперед знаете, что и как будет. Не думайте только о том, что я предлагаю Вам с женой выйти на лестничную площадку, также не советую Вам "пугать" ее ужином со свечами. Постарайтесь вести себя так, как будто Вы "отодвинули" секс на второй план и просто хотите с ней пообщаться. В ночь на выходные сядьте с ней, например, на кухне и просто разговаривайте, часов до трех ночи, немного алкоголя не помешает, только не переборщите. Женщины очень любят поболтать, вот и воспользуйтесь этим, неплохо было бы ей напомнить о том, как Вы познакомились с ней и т. д. Я не претендую на то, что я права на все 100, но ведь каждому- свое.
# 11:47 27-04-2004 Derf, обратиться
Михаил а вы случайно женушке не изменили как то раз ? Это я к чему, бывает , что женщина во время секса представляет как ее муж был с другой, что его ласкали чужие руки . . и происходит что то вроде даже брезгливости , не хочется делать тоже , что делали другие с мужем . .. или наоборот, представляет как муж ласкал другую , и тоже самое - делает со мной тоже, что и с другими . .. В любом случае побольше ей внимания как к женщине, не в постели , нет , а в жизни, она должна поверить что единственная и неповторимая.
# 11:48 27-04-2004 Derf, обратиться
Не просто поверить, а убедиться в этом, узнать это на сто процентов. Попоробуйте , удачи
# 14:22 27-04-2004 Девушка, обратиться
Я тоже женщина. .. Как это "хочет, но не может"? Такого у женщин не бывает. Если НЕ ХОЧЕШЬ, то и "НЕ МОЖЕШЬ". А вот почему не хочет нужно выяснить. Может, она вас разлюбила? Все- таки, большая вероятность "другого мужчины". .. Может быть у нее депрессия?
# 23:42 27-04-2004 Жена, обратиться
Уважаемый Михаил! А у меня все наоборот. Муж "может" но "не хочет". Иногда "снисходит", но видно, что ему это все нафиг не нужно. Говорит (типа шутит) что "лучше в картишки перекинуться, " мол, больше удовольствия. Так и живем, месяца по 3 без секса. Вообще. А потом что будет, если уже так? .. . Пробовала не заостряться, а он - не прошу, так он и вообще не вспоминает. Мне кажется, ему это в принципе стало не надо. .. . Ужас: ((( Во вем остальном он очень роший муж. Но ЭТО! !! : (((((((((((((((