семейный психолог

12:00 28-04-2004 / Анна 22 Год…, обратиться

Добрый день! Вы не могли бы немного прояснить ситуацию сложившуюся со мной и смоим молодым человеком( МЧ). Уже как 4 дня он приходит с работы читает книгу или играет в компьютер (причем читает не интересную мне литературу). Я соответсвенно его жду после работы, каждый вечер готовлю ужин , и как только он приходит не разговария садиться читать или играть (сексом не занимаемся даже из- за этого) . Меня начало это сильно раздражать естественно слово за слово и поругались. И тотом я узнаю от него , что ему не о чем со мной разговаривать. Сама я читаю книги , но тольок иностранную литературу. (ему такие книги не нравятся). Что вот делать в такой ситуации? ?? Спасибо

Ответы

# 15:00 28-04-2004 Аноним, обратиться
у него появилась другая. .. хотя бы в мыслях. . а киги, компьютеры и разговоры- это лишь повод не смотреть Вам в глаза.
# 15:19 28-04-2004 Аноним, обратиться
Другой у него точно нет! !!
# 17:43 28-04-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Когда вы встречаетесь с о своим другом, это одно, когда начинаете жить вместе, это другое. Эгоцентризм, собственная независимость чуть- чуть подвигается для другого человека, собственные интересы остаются, но не в ущерб другому человеку. Вы вот пишите "4 дня". А как было до? Вы разговоаривали, у вас были совместные интерсы. Так же играет большую роль ваш и его возраст. Здесь два аспекта, либо в вы для него его "функциональная мама", либо это говорит о его ннфантилизации и не готовность к совместному проживанию и взятию на себя ответственности.
# 20:01 28-04-2004 Соло, обратиться
Другой у него точно нет, зачем бы ему было бы тогда возвращаться? Детей кучи нет ещё. .Он же дома вечерами, так что Анна, хоть эту версию в голову не берите.
# 16:28 29-04-2004 Аноним, обратиться
Глупости, другой нет это точно, иначе не сидел бы за компом, просто ваши отношения открыли вам ещё одну грань. .