семейный психолог

08:07 28-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме и получить Ваш совет. У меня растет сын, ему сейчас 15 лет. Замужество мое не удалось, и живем мы с ним без его папы уже более 10 лет. Разумеется, все хлопоты по воспитанию сына упали на мои плечи. Воспитывала я его так, как считала нужным, и, думаю, что у меня это неплохо получилось. Мальчик растет умный, общительный. Только есть один вопрос, который я разрешить не в силах, поэтому и обращаюсь за советом. . . Раньше, когда сын был маленьким, я не очень задумывалась о его половом воспитании. Мы вместе спали с ним, вместе мылись в бане, по дому я часто ходила в нижнем белье, а иногда, когда бывало очень жарко, и совсем голой. Позже, когда моему мальчику исполнилось 11 лет, я стала замечать за ним появившийся интерес к женщинам. Он стал с интересом наблюдать за мной, когда я мылась с ним в бане, начал расспрашивать про женское бельё, про половые органы женщины. Мы стали часто разговаривать на интересующую его тему. На все вопросы его отвечала откровенно. Подробно рассказала про женские и мужские половые органы, дала возможность рассмотреть мое влагалище. После этих разговоров я перестала ходить перед ним голой и мыться вместе в бане. Все остальное оставила прежним. Мы также вместе спали, правда, ложилась спать я уже не голая, а обязательно что- нибудь одевала: ночнушку или панталоны с бюстгальтером. Дома я ходила в нижнем белье, часто в панталонах (панталоны — один из моих любимых предметов белья). Однажды ночью я проснулась от стонов моего мальчика, видимо, ему что- то приснилось. Я легла на бок и прижала его к себе. Животом я ощутила его эрегированный пенис и поняла, что ему снится эротический сон. Я потрогала его яички: они были набухшими. Зная о вреде застоя спермы у мужчин, я решила помочь ему спустить: взяла его член в руку и стала медленно его массировать, мой мальчик почти сразу же кончил. Я встала, переоделась, вытерла сыну член. Он уже не стонал, но спал безмятежно. Потом я стала замечать на своих панталонах или в чашечках бюстгальтера пятнышки от спермы. Так я поняла, что сын онанирует в мое бельё. С детства мне всегда говорили о вреде и мерзости онанизма, и под влиянием этого воспитания я решила, что буду помогать моему мальчику спускать, не дожидаясь того, чтобы он онанировал, или того хуже начал с кем- нибудь жить половой жизнью (до смерти боюсь каких- нибудь венерических заболеваний). Итак, я вспомнила о том случае, когда ласкала моему мальчику член, и решила, что стоит заняться этим снова, только не когда он спит, во время его бодрствования. . . Я снова возобновила разговоры о половых отношениях, более того, при этих разговорах я всегда старалась быть одетой только в нижнее белье. Сама наблюдала за его реакцией: оказалось, что больше всего он возбуждается от моих панталон. Я стала носить их, почти не снимая. В один из долгих зимних вечеров мы сидели и смотрели кино. На мне были голубые удлиненные панталоны и бюстгальтер. Мальчик сидел напротив меня в кресле, на нем были только белые трикотажные плавочки. По сюжету фильма стали показывать эротическую сцену, от чего я слегка возбудилась. Я увидела, что мой сын смотрит на пятнышко, которое появилось у меня на панталонах. Он спросил у меня, отчего мои панталоны стали влажными, может быть, я обсикалась? Я объяснила, что от возбуждения мое влагалище стало очень влажным, поэтому мои панталоны промокли. Я подозвала его к себе, усадила рядом и стала рассказывать о причинах полового возбуждения у женщин и мужчин, про эрогенные зоны, про действия мужчины и женщины при подготовке к сношению, про само сношение. В конце рассказа я увидела, как сильно стали оттопыриваться его плавочки. Через плавки я взяла его член в руку и стала слегка сжимать. Я видела, что мой мальчик сильно хочет спустить, но стесняется. Я встала, сняла с него трусы и стала ласкать его член и яички. Другой рукой я сняла с себя панталоны и подложила ему под член, чтобы, когда он начнет спускать, не забрызгал диван спермой. Как только панталоны коснулись головки члена, он тут же спустил. После этого я объяснила, почему так сделала, и, если он не против, я периодически буду ему помогать. Он рассказал мне, что иногда его очень сильно возбуждают женские панталоны и попросил разрешения иногда одевать мои. Я была не против, но поскольку мои панталоны для него великоваты, предложила купить ему панталоны размером поменьше. На том и порешили. Я купила ему несколько женских панталон разных цветов и положила в его бельевой шкафчик. Правда, когда в первый раз он надел их на себя, тут же в них и спустил. С тех пор, если он одевал панталоны, я занималась его членом. Обычно это происходило перед сном. Чтобы он научился правильно действовать при подготовке женщины к сношению, я позволяла ему себя ласкать. Причем иногда я даже позволяла снимать с себя бюстгальтер, а попу и влагалище разрешала ласкать только через панталоны. Но в последнее время он все настойчивее пытается забраться в мои панталоны. Пока мне удается его сдерживать, но чувствую, в какой- нибудь момент могу не сдержать его руки, а если он будет ласкать мое влагалище не через панталоны, и сама уже не выдержу. Такая вот получилась история из моего воспитания. Как дальше действовать, не знаю. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 11:02 28-05-2004 Аноним, обратиться
Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха ХА Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Вы еще не родили ему братика? надо торопиться- втроем интереснее будет. Все в семью ! !! !!
# 12:31 28-05-2004 !, обратиться
Что за бред. Это настолько ужасающе, что и на правду не похоже- то!
# 22:50 28-05-2004 Ира, обратиться
Если это правда, то это просто ужасно. Вы искалечили ребенку психику. Немедленно на прием к психиатру, оба. Между прочим в уголовном кодексе есть статья: за растление несовершеннолетних. Очень надеюсь, что это просто больные фантазии Кати, а не реальная история.
# 22:16 30-05-2004 Лера, обратиться
Женщина Вы в своем уме или совсем стыд потеряли.
Вам мужик нужен, а не собственный ребенок.
Тьфу, мерзость. Сама мать, воспитываю сына. Но чтоб вот так "помогать". Да вас под суд нужно отдавать. Развратница.
# 11:59 17-01-2009 girdlle, обратиться
мне бы такую маму и папу и по жоще
# 17:37 29-09-2009 Андрей, обратиться
ахахахахаха это ппц пока читал чуть не блеванул у мамаши не все дома дура конченая, если бы у мя был сын я бы помог ему спустить наняв ему шлюху! но нестал бы ему дрочить :D ахахахахаах ололо
# 22:22 04-10-2009 girdlle, обратиться
я люблю вас
# 22:23 04-10-2009 girdlle, обратиться
Катя,пишите мне
# 19:15 19-09-2011 Чико, обратиться
Фантазии потного толстяка...
# 23:51 22-10-2011 евгений, обратиться
Вы знаете я всю свою пятидесятилетнюю жизнь живу с неразрешимым и непонятным вопросом почему мужчина в панталонах - это ужасно сумашедше.А женщина в мужских брюках,рубашках,трусах - это сверхнаимоднейше..... Многое в откровениях этой мамы меня настораживает. Но можно ли назвать подобное развратом по отношению к ребенку. Женщина хочет добра своему сыну. Возможно она слишком откровенна. Это она сама осознает и пишет что стала сдержанней.Конечно ей нужен мужчина .Ей тоже нужен личный душевный покой.... Но чего произошло страшного если мама купила сыну панталоны? это для меня вполне обыденное дело и даже помощь мальчику в трудной ситуации. И сделала это мама ,считаю.очень правильно.Он бы мог найти другой выход.Пишу осознанно.Потому что был избалован женским окружением всю жизнь. И мне не за что и не за кого из близких краснеть.....
# 13:00 31-10-2011 Психиатр.…, обратиться
Мадам вы убили мужчину в вашем сыне, травмировали ему психику и скорее всего вырастили серийного маньяка. Очень рад что ваш муж послал вас на )(уй, потому-что если бы он узнал что вы делали с сыном, давно бы вам морду начистил.
# 13:53 06-11-2011 Тоби, обратиться
Психиатр.…,
Хаххахаха, ну вы как-то по сдержаней!
А вы Мадам хочу сказать действительно травмировали ребенка. И в онанированиии нет ничего плохова, даж японцы доказали что это полезно! Советую сказать вашему ребенку "стоп" И никогда с ним больше не спать и действительно еще маньяк выростит. Пускай кого нибудь из однокласниц трахает. А вам мужчина нужен! Сходити развейтесь куда нибудь. Думаю вы женщина достаточно привлекательная!
# 15:15 16-12-2011 Аноним, обратиться
Мужик прикалывается, а вы уши развесили...
# 20:11 01-12-2012 пандемониум…, обратиться
Моя мать хотела иметь дочку,а родился сын,т.е.,я.В детстве мать меня упорно называла :"Моя девочка",вместо Валера говорила Лера.С раннего детства она покупала мне "девчачьи "трусы-панталоны.Жили мы вдвоём с матерью,спал я часто сней.Когда мне было 10 лет мать как-то заметила,что я хорошенький.как девочка .Меня эти частые упоминания моей похожести на девочку стали волновать.да и ношение панталони и ночных рубашек возбуждали.Мне всё чаще хотелось быть девочкой.Как-то под Новый год мать предложила мне быть на празднике снегурочкой и я с радостью согласился.К нам вгости приежала мамина сестра-моя родная тётя.они меня нарядили снегурочкой.для этого купили мне красивое платьице.тонкие ,"настоящие" колготки,под платье я надел нарядные кружевные трусики (женские,естественно,вернее.для девочки).нарядную кружевную комбинацию.Волосы у меня тогда были до плечь,мама с тётей мне сделали красивую причёску.Мне захотелось,чтоб они меня накрасили,они,смеясь.охотно согласились.Сделали мне яркий макияж.Тётя заметила,что мои губы созданы для губной помады.Она.кстати.тоже звала меня Лерочка.А мама давно дома обращалась ко мне,как к девочке.Тётя сначала удивлялась,а потом тоже стала называть меня девочкой.Когда они меня одевали и обували на ноги красивые туфельки на шпильках я вдруг почувствовал себя. скорее ,женщиной.чем девочкой,и у меня вдруг сильно эрегировал член,хотя мне в тот момент захотелось иметь настоящую женскую вульву.Как у мамы.т.к. мылись мы вместе.и я видел мамину "розочку"много раз.После этого Нового года я понял.что никогда больше не захочу быть мальчиком.Незаметно я перешёл на ношение дома женской одежды.Мать купила мне несколько платьев.юбок.блузок.Накупила женских трусиков,панталон,купила несколько пар чулок.пояса для чулок.комбинации.Купила мне косметику,научила краситься.Словом.дома я окончательно "стала" Лерой.Возбуждало меня это дико.Мой член был постоянно эрегирован.Мать ,видя это.забеспокоилась,и стала мне делать фелляцию на ночь.Кайф был.конечно.сильный.Судя по всему.она тоже сильно возбуждалась,стала просить меня ласкать ей груди.пощипывая ей соски,прижимала мою руку к своему лобку.лаская моим пальцем свой клитор.Однажды,сильно возбудясь.она попросила меня полизать ей киску,а я об этом только и мечтал.Меня изумил и сильно возбудил запах здоровой.чистой вульвы.Несмотря на то,что мать совсем недавно отсосала мой член.он снова ломился от эрекции.Мать .чувствуя это.потянула меня вверх и ввела мой член себе в вагину.Судя по всему.мы оба "поплыли".Так я стал жить со своей матерью половой жизнью.Но мне очень хотелось.чтобы она трахнула и меня.Она купила страпон ,двухсторонний фаллоимитатор .страпон с двойным ф.имитатором:один конец-вагинальный,другой-анальный.Первый раз,когда она меня трахала.было не очень приятно,но это быстро прошло,потом я получал(пожалуй.уже "получала") огромное удовольствие.Пока член,всилу возраста,у меня был нетолстый,мать просила .чтоб я трахал её в попу.Учитывая,что у моей матери были габариты 85-65-120.попа у неё была роскошная,бразильская.как сказали бы сейчас.А у меня поселилась в голове одна мысль:стать настоящей женщиной,заиметь настоящую вульву.Тем более,габитус у меня от природы очень напоминает женский:узкие плечи и довольно пышные бёдра при(наша порода по женской линии этим славится)весьма тонкой талии.Моя тётя говорила.что у меня очень сексапильная женская фигура,чем я несказанно гордилась.Потом,когда я выросла.моя фигура стала ещё женственней:плечи закруглились.бёдра стали просто пышные.талия же осталась почти прежней.Мои габариты сейчас:90-75-118.И довольно красивые ноги.При таких бёдрах-совершенно женские.Грудь напоминает девичью,но я хотела бы роскощную,4-5.разм.,больше и не нужно.Вот.накоплю на импланты-вставлю.А вот стану ли я транссексуалом-не знаю.Меня анальный и оральный секс полностью удовлетворяет,тем более ,что я-бисексуальна.С матерью мы до сих пор в самых нежных отношениях,но-уже не сексуальных.Но я ей очень благодарна,что она сделала из меня женщину.
# 17:07 07-01-2013 пандемониум…, обратиться
пандемониум…,
# 00:51 29-09-2013 Валерия, обратиться
пандемониум…,Может .мне стоит подумать о перемене пола?