семейный психолог

15:35 29-05-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Проблема в следующем. Мне 20! У нас полная семья, мама хорошо ладит с отцом, но у нее проблемы со щитовидной железой (одно время она пила гормональные препараты по совету врача, но у нее было сильное серцебиение и тд она перестала их принимать уже год назад). На прошлой неделе она очень сильно разочаровалась во мне, поскольку узнала от том, что я живу половой жизнью со своим молодым человеком. Уже несколько дней она со мной почти не разговаривает, начала бить руками по столу (разбивает руки до синяков)и тп. На мою просьбу поговорить не реагирует. Я боюсь за ее здоровье. Может такая реакция быть связана со щитовидкой? Или я так сильно ее обидела. . . .

Ответы

# 17:17 29-05-2004 Кристина…, обратиться
Скорее всего щитовидка тут ни при чем. Ваша мама просто поняла что вы выросли и больше не являетесь той маленькой девочкой, которая принадлежит ей. Попробуйте все таки поговорить с ней, объяснить что вы уже взрослый человек и у вас есть своя личная жизнь. Поговорите с отцом, может он поможет образумить маму
# 17:27 29-05-2004 Юта, обратиться
Все подруги считают , что моя личная жизнь - мое дело и как оказалось, у многих навсегда испортились отношения с родителями, когда они стали себя вести не так, как того желали родители. .. .
Зато у друзей, все иначе, оно и понятно, за их честь родителям нечего переживать. ..
Ведь мужчины женяться, а женщин берут (! !! !) замуж!
# 15:05 31-05-2004 Аноним, обратиться
20 ЛЕТ! ! Я в 18 стала жить гражданским браком с мальчиком. .с которым встечалась с 16. .и у меня НЕ БЫЛО таких проблем с мамой. .я ей сказала что я ВЫРОСЛА! !! Вам надо поговорить с мамой, только не как ребенок. .а как взрослый. .на равне! !