семейный психолог

00:51 28-07-2004 / Ирина, обратиться

Мальчики, помогите разобраться в такои ситуации, я замужем 22 года у нас двое детей 19 и 2, 5 года. мы с мужем всегда работали вместе, и тему бизнеса всегда придумывала я . Сейчас я занимаюсь ребенком и не работаю, дома периодически возникают скандалы на тему моего сидения дома . Муж говорит, что прикрываюсь ребенком, мне дома тепло и хорошо, а он сидит вместе со мнои , т. к. я не работаю и он не будет из принципа . А еще претензии на тему что я себе даже ни чего не покупаю , вот я какая. Но как я могу покупать если я не работаю! О чем он ? ??

Ответы

# 13:02 28-07-2004 Жена, обратиться
О том что ввам нужно идти работать. Он сам этого не может . Ущемляет женское самолдюбие по поводу шмоток- выталкивает работать , причина выше. :)))
# 13:49 28-07-2004 Римма, обратиться
Он привык что все по жизни и его самого тащите только Вы и в результате у Вас теперь не два ребенка, а уже три, причем третий самый капризный.
# 18:59 28-07-2004 Ирина, обратиться
Спасибо вам !