семейный психолог

23:53 28-07-2004 / Юля, обратиться

Люди помогите! !! !! !!
Через месяц выхожу замуж. Со мной происходит что- то страное, такая нервная стала. Всё и все выводят. Даже жених! (Или это перед менструацией? ) Или просто поняла, что жизнь- не сказка и одной любви недостаточно чтоб жить счастливо. Или семейной жизни испугалась? Уважаемые, как вы себя чувствовали перед замужеством?

Ответы

# 00:51 29-07-2004 Aist, обратиться
Так же как и ты. Не волнуйся, ведь это значительное событие в жизни, вот и нервничаешь. Все, кто выходил замуж или женился, непременно, нервничал. Желаю тебе СЧАСТЬЯ! Всё будет Замечательно. Вот увидишь. ..
# 08:23 29-07-2004 Лиля, обратиться
Слушай, тут в конфе СЕКСОПАТОЛОГ один тоже через месяц женится, это случайно не твой? Желаю удачи!
# 11:50 29-07-2004 Волна, обратиться
Не уверена, не выходи замуж! !! Потом кроме себя самой некого будет винить. А развод - это ой как хлопотно.