семейный психолог

14:07 30-07-2004 / Олег, обратиться

Добрый день. Очень нужен совет У меня такая ситуация Знакомы мы 1, 5 года Женаты год, Любви (как она говорила) у нее ко мне не было, была симпатия. Я то ведь ее люблю. хорошо очень к ней отношусь т. е верный во всем до нельзя. хотя в начале отношений обидел(пьяный был) два раза(отголоски прошлой жизни), но как поженились не позволяю себе токого. Отношения сейчас не какакие Живем в разных комнатах. Уходить она не хочет. Квартира у нее есть(сдается)Зарабатываем одинаково плюс. Свою з/ п и деньги с квартиры тратит на себя. Внушила себе что мы не можем быть семьей. Не хотелось бы думать что готовит новый плацдарм, хотя утверждает что ни кого не ищет. Терять ее не хочу . Мои попытки наладить отношения разбиваются о стену. Говорит что зто душит ее. Развился детский комплекс не полноценности, что я хуже других, Ходил к врачу- психотерапевту он сказал что мы разные люди поэтому мы притянулись как полюса к друг другу, Посоветовал выбрать согласительную позицию. Но ведь тяжело видеть ее безразличие ко мне. Попытки поговорить перерастают в скандалы у мнея (нервы сдают), я сейчас мысленно оставил ее в покое, мне кажеться у нас могло бы все получиться, Что мне делать- то?

Ответы

# 15:45 30-07-2004 Ольга Не 28…, обратиться
я бы на ее месте от Вас все же ушла. "уходить она не хочет. свою з/ п и деньги с квартиры тратит на себя". я бы от такого мужа бы ушла, тем более, если б он обижал меня.
# 16:07 30-07-2004 Мазай, обратиться
Не любит, пусть уходит и не морочит голову.
Если хош проверь себя, какой ты мужик добейся её любви любым способом, и награда тебе обеспечена.
Она ждет от тебя поступка, купи огромный букет цветов чтоль.
# 18:24 30-07-2004 Willi, обратиться
Олег - заведите общую привычку - ходите вечером гулять и обсуждайте дела за день, увиденное, услышанное и др. .. знакомьтесь друг с другом, раз уж раньше не удалось: )
# 12:38 02-08-2004 Д., обратиться
Да она потому и не уходит, что квартира сдается!
А не потому что хочет с тобой жить! Ну и чего за нее тогда держаться? Насильно мил не будешь, хоть из кожи вылези. НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК. ..
# 06:13 03-08-2004 Волна, обратиться
Покажи, что увлечен другой женьщиной - вернее способване найдешь - будет исходить ревностью, поймет, что и она не хочет терять тебя.
# 22:35 07-08-2004 Ольга, обратиться
Оставь ее в покое полностью, делай вид что она тебе не нужна, и что она вообще тебя не интересует. А вообще лучше в таком случае разойтись и пожить отдельно какое- то время. Может все само собой станет на свои места и ты поймешь что она тебе не нужна, а если чувства станут еще сильнее то борись за нее всеми способами.
# 16:02 16-08-2004 Аноним, обратиться
найди другую. ..