семейный психолог

20:39 30-07-2004 / А Так Просто…, обратиться

И все - таки ! мужики - сволочи! КТО МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? : ))

Ответы

# 10:08 31-07-2004 Я, обратиться
Доказываю, что мой мужчина самый прекрасный на всем свете. Стучись и тебе откроют, отдавай и ты получишь: )))А сидеть и трындеть, чесать всех под один гребень- унылое и неудачное занятие: -(((
# 11:06 01-08-2004 Зузу, обратиться
Я, сколько вам лет?
# 11:53 01-08-2004 Я, обратиться
Это не имеет значения, но удовлетворяю ваше любопытсво- 25!
# 11:59 01-08-2004 Зузу, обратиться
Это ИМЕЕТ значение, я в 25 тоже считала своего мужчину самым прекрасным на свете. Эх, молодо- зелено. .. :))
# 12:27 01-08-2004 Я, обратиться
Простите, не знаю сколько вам лет, но в 25 считаю себя довольно зрелой личностью и достаточно хорошо разбираюсь в людях: )))Хочу сообщить автору произведения, что многие мужчины считают нас, женщин сволочам и продажными девками: (((На самом деле нас окружают множество прекрасных людей, надо их только повстречать на своем пути, не пропустить и быть самой хорошим человеком: )))
# 14:15 02-08-2004 Наталия, обратиться
Как можно так заочно хулить и сволочить людей? Неужели Вы не понимаете, что накручиваете себя и других, даете установки, которые Вас же сделают несчастной.
# 19:40 03-08-2004 Алексей, обратиться
Пока человек живет с таким убеждением, ему действительно будут попадаться (а точнее он сам будет находить бессознательно) только сволочи.
# 12:36 04-08-2004 Аноним, обратиться
В жихнпи не жила с такими убеждениями "мужики сволочи" ! !! : )) честное слово, но чем дольше живу , тем больше в этом убеждаюсь , и не только на своих . . но и на чужих. . : ))
# 22:34 05-08-2004 Жена, обратиться
И я тоже никогда не думала об этом, уж, мой муж был точно святым, но жизнь показала, что и на солнце бывают пятна.
# 00:26 08-08-2004 Растерянный…, обратиться
Не знаю, что делать. Женился 5 лет назад. Но 2 года жили раздельно. Я в России, жена в США. Потом я приехал к ней. Быстро нашел нормальную работу. Через год после приезда родился ребенок.
Проблема в том, что я приехал с мамой. Она живет с нами. Потому, что отдельно снмать жилье очень дорого. При этом мама делает всю домашнюю работу и одновременно следит за ребенком днем.
Через некоторое время у жены начались истерики.
Обычно по мелкому поводу у нее портилось настроение и начинала говорить, что уйдет от меня потому, что я слишком много внимания уделяю маме. Перестал. Все время с ней. Но все равно находятся какие- то поводы для с ссор со звонками и походами на день к своей маме. И заявления, типа, кроме дочки мне никто не нужен. Проходит пару дней, все приходит в норму. Моя проблема в том, что я очень хочу сохранить семью и готов много для этого делать. Каждый такой эпизод для меня кажется последним в семейной жизни. Но не знаю что делать. Любое мелкое событие драматизируется до ужаса. Последний раз это случилось потому, что мама посадила ребенка в ванночку до того, как я успел налить шампунь.
Все, что мне нужно, это спокойная семейная жизнь. Что делать?