семейный психолог

17:01 15-09-2004 / О,В, обратиться

Добрый день.
Я уже писал о своей истории. Так в вот мы разьехались с женой и уже две недели живем отдельно(вещи свои перевезла). Я как советовали да и мое мнение это тоже было занимаюсь собой(меняюсь), с женой не созваниваемся, виделись 3 раза она приезжала просила помочь по мелочи, не отказал естесств.
Так вот обычно она вела себя резко, говорила что все отлично и без тебя могу быть. Но в последниий раз она вела себя прямо противоположно, интересовалась моими делами, довольно спокойно поговорили. я понимаю что настроение бывает разное, да и ей тяжеловато(хотя ее инициатива).
Так вот я понимаю что еще рано что предпрнимать, предлогать. но и на самотек пускать особо не хочеться. Что посоветуете?

Ответы

# 17:20 15-09-2004 Юля, обратиться
Добрый день!
А какова причина ее ухода? Ничего просто так не бывает. Вот меня бросили с 3- х летним ребенком месяц с лишним назад, сказали - больше не любят. .. терпели меня. .. Это, по моему мнению, серьезно.
# 17:20 15-09-2004 Наталия, обратиться
Вести себя предельно корректно, сдержано, по- мужски. Когда начнется "разбор полетов" взять всю вину на себя. И побольше знаков внимания: погулять, цветы, помочь по дому. ..
# 21:56 15-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый О. В. ! Опишите мне подробности вашей ситуации по e- mail: paira1729@yandex. ru
# 11:57 16-09-2004 О,В Для Хажилин…, обратиться
Я написал подробно на paira1729@yandex. ru
жду ответа спасибо
# 15:22 16-09-2004 О,В, обратиться
Меня сейчас волнует правильность моего поведения, с одной стороны можно занять выжедательную позицию, т. е как будет так будет, а можно предпринимать активность, но не рано ли еще?
отправил sms: как дела? ответ чего ты хочешь?
а теперь и номер сменила. выходит как ей нужно от меня что- то звонит.
# 23:08 16-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый О. В. ! пока не нужно ничего предпринимать. Дождитесь моего ответа. Я обудумаю ваше письмо и завтра отвечу.
# 15:18 17-09-2004 О,В Для Хажилин…, обратиться
Спасибо за такой подход к моей проблеме
# 18:15 17-09-2004 О,В Для Хажилин…, обратиться
Жду ответа по e- mail
# 00:56 18-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я отправила вам ответ на e- mail