семейный психолог

09:31 25-09-2004 / Tuareg, обратиться

Мы с женой вместе 3 года, 2 из них женаты. Со стороны кажется, что наш брак - - идеальный: прелестная дочка, я хорошо зарабатываю, жена - - умница.
Но жена говорит, что она не счастлива со мной. Ей надоело однообразие в сексе (хотя физическое удовлетворение она получает почти всегда), ей надоела моя рассеянность (грешен). Мои попытки внести разнообразие в занятия сексом как правило ей не нравились. Что можно в такой ситуации сделать?

Ответы

# 00:44 26-09-2004 Аноним, обратиться
изучайте эротическую литературу, купите камасутру, фаллоимитатор. Смотрите порно. .. и самое главное - научитесь куннилингусу. Чтоб жена только на вас и смотрела
# 20:09 27-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Tuareg! Похоже, что ваша семья переживает один семейных кризисов (3- го года совместной жизни). Когда люди начинают жить вместе, они сталкиваются с рядом крупных и мелких житейских проблем, которые приходится решать вместе или каждому в отдельности. В результате у них накапливаются не только положительные, но и отрицательные эмоции по отношению к друг другу. Это влияет на все стороны семейной жизни, и конечно же на ее сексуальный аспект. Секс, который раньше был праздничным и ярким, начинает казаться серым и будничным. Что делать? В подобных случаях требуется работа с психологом по решению семейных проблем. Во время сеанса проводится подробный анализ причин возникновения дисгармоничных отношений в семье, и дальше разрабатываются стратегии по их гармонизации. Это делается при помощи современных методов психотерапии (метод « Расстановки» ,транзактный анализ и др. ). Мне вспоминается случай, когда ко мне обратилась пара с подобными проблемами. После анализа выяснилось, что у них постоянно идет « борьба» за власть, даже в постели. После того, как они научились жить в мире, отношения наладились. Секс снова стад приносить радость. Не отчаивайтесь! Всегда можно найти способ нормализовать и даже улучшить ваши отношения!
Вы можете обратиться ко мне за очной консультацией. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Мои полные данные можно прочитать, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.