семейный психолог

12:56 25-09-2004 / Лапочка, обратиться

У нас с мужем всё хорошо, растёт дочь. Живём в месте 1, 6 года в гражданском браке, в следующем году собираемся зарегистрировать наш брак. Вот какой вопрос, почему некоторые мужчины женятся только после рождения ребёнка?

Ответы

# 20:41 27-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лапочка! Бывает так, что перед этим люди переживают негативный опыт отношений. С новым партнером боятся этого повторения. Поэтому прежде чем жениться, предпочитают пожить гражданским браком. Если отношения уcтравивают- женятся.