семейный психолог

15:42 01-10-2004 / Sati, обратиться

Помогите. Я совершила огромную ошибку. Я работаю в большой компании и познакомилась с новым сотрудником по e- mail он из другого отделения. Мы с ним оддин раз встречались, но в основном переписывались по sms. За эту детскую глупость я теперь расплачиваюсь. Мой муж как- то обнаружил, что я с ним переписываюсь, он взял мой телефон и стал писать ему от моего имени. Что я как- бы без него скучаю и жить без него не могу. на что мой коллега очень активно отвечал. Теперь муж хочет со мной развестись, как он говорит, что совершенно мне не доверяет, что я его предала. Я не хочу терять мужа, я им дорожу. Просто видимо где- то детство заиграло. Супруг совершенно не хочет слушать моих объяснений, что же мне делать? ?? ?? ??

Ответы

# 16:02 01-10-2004 Владимир…, обратиться
Не слишком ли бурная реакция на безобидную шалость? Я частенько в аське, в чатах общаюсь с разными людьми, в т. ч. женщинами. Жена об этом знает. А что же здесь криминального?
# 16:03 01-10-2004 Владимир…, обратиться
Дык, он же ещё и сам подливал масла в огонь. У него не детство играло?
# 16:06 01-10-2004 Sati, обратиться
Видимо он решил проверить, было- ли у меня с что- то серьезное. А тот негодяй думал я с ним играю и отвечал на ЕГО письма "ДА, Солнышко, я тоже тебя хочу и скучаю. .. .. " Как вам это? ?? ?
# 16:38 01-10-2004 Гика, обратиться
SATI а какие у вас вообще отношения с мужем? Не может ли это быть просто предлогом для разрыва?
# 16:43 01-10-2004 Sati, обратиться
Отношения прекрасные. Он мне очень часто дарил цветы, делал подарки, да и вообще безумно меня любил. Но сейчас говорит, что я разрушала нашу сказку. Мы как раз уже планировали ребеночка, но видимо это окладывается.
# 16:55 01-10-2004 Гика, обратиться
У меня создалось впечатление что вы поменялись местами: в данном случае вы должны быть обижены а не муж(если ВАША переписка была невинной). Спросите у мужа как вы можете исправить ситуацию. В конце- концов пускай мужчины поговорят! Рано или поздно обида и гнев пройдут а что останется?
Вам нужно ЗАНОВО завоевать его доверие. Удачи ! !! И не повторяйте таких ошибок! !!
# 17:07 01-10-2004 Наталия, обратиться
Флирт - это не "детская глупость". Если у Вас нет серьезных намерений, а муж ревнив, относитесь уважительно к его особенности и развлекайтесь по- другому.
# 17:16 01-10-2004 Sati, обратиться
естественно, я терперь более трепетно отношусь у нашим отношениям. А того человека (коллегу) я теперь ненавижу. Как он мог подумать о том, что я могла писать ему такие письма (к тому же он женился недавно, а я даже об этом не знала. И его спутница ждет ребенка)
# 11:03 04-10-2004 Владимир…, обратиться
Оба мужика - придурки. Но муж - любимый придурок. Надо это пережить и любить его дальше, если он не будет больше валять дурака.