семейный психолог

22:37 08-10-2004 / Аля Ответившим…, обратиться

Спасибо- о- о! !! Я весьма счастлива советами, и все такие добрые и так правы : ))) Согласна, свекровь - лушший друг, когда не лает и не кусается! Пишите письма. .. Всем любви! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 13:38 10-10-2004 Игорь, обратиться
Алечка, неужели вы , будучм сама женщиной и мамой, считаете, что свекровь может быть собакой? Кусаются и лают кто?
# 14:33 10-10-2004 Аля, обратиться
Нет, конечно. Погорячилась. Предменструальный синдром. Пардон. За обидой, как правило приходит прощение. Советуете любить свекровь - буду любить.
# 16:29 10-10-2004 Игорь, обратиться
Да любить не обязательно, это же большая редкость, дающаяся свыше, но уважать мать своего избранника обязана, равно как и свекровь должна уважительно относиться к своей если не дочери, то невестке. Находите золотую середину и растите вместе вашего малыша. Все будут счастливы, поверьте!
# 20:55 12-10-2004 Аля, обратиться
Спасибо за поддержку, Игорь! !! Я согласна с Вами полностью. Ведь вся прблема началась раньше, еще когда мы встречались с мужем. Его родители обыкновенные люди, но в силу их семейных обстоятельств сильно ревнуют его ко мне, а он меня сильно любит! Они относятся ко мне так, что я всегда чувствую себя не их родней, наверное, поэтому я и пытаюсь отгородить от них свое "маленькое золото". Буду пытаться смоделировать ситуацию как можно лучше для всех. Извините, за резкость, проявленную ранее и еще спасибо моей подруге Ольге. Похоже, ей здесь за меня досталось. Спасибо.