семейный психолог

13:03 26-10-2004 / Ольга1, обратиться

Я влюбилась во врача своего ребенка. Мы купили страховку, когда маленькому был месяц и с тех пор (уже 2 года) к нам приходит ОН. Я не выдаю себя, но мне очень тяжело его видеть. Он меня притягивает неимоверно, причем постоянно возникают ситуации, когда мы остаемся одни. Вчера приезжал к ребенку, а его няня не успела привести с прогулки. Прибегаю с работы- врач наш ждет нас под дверью. Попили чаю, а я сама не своя, все на часы смотрю, сына жду, еле сдерживаюсь, чтоб не обнять, не рассказать все. У него ребенку год, у меня 2. С мужем у нас все хорошо, ока не встречусь с НИМ. Я уже и няню вместо себя оставляла. и в поликлинику маму вместо себя посылала, чтоб не встречаться, но не идет он у меня из головы. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 18:14 26-10-2004 Аноним, обратиться
Признайтесь ЕМУ. Ведь то что вы видите - это одно, а на деле может он вам объяснит свою позицию и вы поймете что это не тот человек. Станете жить спокойно. Но чужую семью не надо рушить, там ведь малыш и ему нужен папа! А вы - взрослый человек.
# 20:56 26-10-2004 Дана, обратиться
Сделайте все, чтобы его не видеть, не общаться, не встречаться. Зачем рушить две семьи? К тому же, Вы- то ему, может, не нравитесь. ..
# 11:33 27-10-2004 Ольга1, обратиться
Да, я все понимаю. Дана, буду дальше стараться так и делать. Я чувствую, что его тоже ко мне тянет, поэтому лучше не встречаться.