семейный психолог

07:37 28-10-2004 / Andy, обратиться

Если муж в последнее время смотрит много порнухи, это плохо? и как можно это расценить? и как реагировать, если мне не нравится все это смотреть, и не нравится, что он весь вечер это смотрит, кроме того, я после порнухи не могу заниматься с ним любовью, т. к. кажется, что он не со мной занимается любовью, а трахается с теми, кого только что видел по телевизору. .. Кстати, я комплексами по поводу своей внешности не страдаю - симпатичная, стройная, работаю, на работе довольно много поклонников.

Ответы

# 12:54 28-10-2004 Юля, обратиться
Это говорит о том, что его не удовлетворяет ваша совместная жизнь, что таким образом он хочет, чтобы Вы обратили на него внимание, приласкали его, обняли, сказали, как сильно любите. Думаю, что дело скорее не в сексе, а именно в нарушении психологической гармонии между вами. А по поводу Вашей неприязни к порнухе- я лично не понимаю. Мы с мужем можем включить порнуху и начать заниматься любовью и никто из нас (я уверена) не представляет на месте друг друга актеров из фильма.
А если проблема в его неудовлетворенности от секса с Вами, проверьте это. Сами, без порнухи, возбудите его сильно, возьмите инициативу в свои руки, сделайте все, что ему нравится а потом посмотрите, будет ли он смотреть порнуху.
Ну вообщем удачи Вам!
# 15:43 28-10-2004 Kарина, обратиться
Глупо ревновать к экранным красоткам. Ваш муж нормальный мужчина и ему просто хочется посмотреть парнухи. Не понимаю почему надо сразу что- то подозревать? Неужели, если он женат у него не должно быть интереса, просто посмотреть на это. Бывает и так, что мужчина смотрит парнуху, для того, чтоб увидеть что- то новое, а потом вам же сделать хорошо. Например, я выходила замуж будучи неопытной и втихоря смотрела порнофильмы, что бы чему- то научиться, узнать. Относитесь к этому спокойно.
# 15:54 28-10-2004 Вика, обратиться
У моей сестры такая же проблема. Она не может спокойно относиться, к тому что муж смотрит порно, так же как и вы не может заниматься после этого с ним любовью. Но это проблема ваша, а не мужей. С ними все впорядке и я не думаю, что это означает неудовлетворенность в жизни или в отношениях. Кто- то любит ужастики, кто- то мелодраммы, ну и что? Согласна с Юлей, вам надо вместе смотреть иногда. Но не постоянно, главное, чтоб это не стало привычкой.
# 15:56 28-10-2004 Прохожая…, обратиться
Комплексы по- поводу внешности отсутствуют, но вот по поводу самооценки, способностей и комплексов в постели явно не совсем все так, как должно быть. Смотрите ее в его отсутствие, на нем опробуйте, и он не станет смотреть ее так много, если ему от вас впечатлений будет хватать.
# 16:36 28-10-2004 Юля, обратиться
Согласна со всеми постами. Только действительно причина может быть в недостатке внимания. У меня лично так было. Мне хотелось в определенный момент любви, ласки, нежности, но почему- то мой тогда еще молодой человек этого не понял. И я включила порнуху. Он очень удивился, я бы сказала, что его это задело. До этого мы вдвоем по обоюдному желанию включали кассету. Он понял, что со мной что- то не так. .. и был хеппи энд.
# 20:56 30-10-2004 Михаил, обратиться
Я сам смотрю порнуху, потому что жена не дает посмотреть на нее. Если и случается секс (раз в месяц), то все должно происходить в полной темноте. Чтобы не "травмировать" ее и не упрашивать, раз в неделю пользуюсь услугами проституток. Здесь можно насмотреться вдоволь и порнуха после такого секса не нужна.
# 20:01 31-10-2004 Юля, обратиться
Девушка, я Вас понимаю. Мне бы было неприятно еслиб мой муж смотрел такое.