семейный психолог

10:37 29-10-2004 / Юля, обратиться

Проблема такая: у моего мужа есть бизнес, так получилось, что пока фирма еще не набрала финансовых оборотов, мне (жене) приходится помогать ему на работе. Длится это уже целый год. В результате: дома - все нормально, а на работе - постоянно конфликт. Т. к. я занимаюсь не своей работой (бухгалтерией), которая мне не нравится и делаю ошибки, это и злит мужа. Порой хочется вообще бросить все, но немогу, т. к. пока нет возможности платить деньги другому человеку. Как поступить в такой ситуации? Бросить помогать и найти работу по себе?

Ответы

# 11:00 29-10-2004 Willi, обратиться
Юля - можно же не нанимать бухгалтера на полный день, а нанять фрилансера. .. это поможит уменьшить конфликт. ..
# 14:50 29-10-2004 Ната, обратиться
Пока у фирмы маленькие обороты справится и бухгалтер, приходящий, например, 2 раза в неделю или даже реже. А это стоит намного дешевле, чем постоянная работа в офисе.
# 17:58 30-10-2004 8888, обратиться
предложите ему быть бухгалтером и посмотрите на его ошибки