семейный психолог

11:38 10-11-2004 / Анюта!, обратиться

Привет Всем! Хочу поделиться с теми, кто возможно помнит мой "крик души" в мае2003года! Тогда я писала, что живу с мужем за границей, у нас маленькая дочка, он бьет меня, издевается, врет, предает и . .. .. Вообщем, я тогда спрашивала совета стоит ли мне уйти от него, ведь ребенок держит. .. Теперь я хочу поделиться тем, как сложилась моя судьба 1, 5г. спустя и тем самым, возможно дать толчок кому- то, кто находится в похожей ситуации. ..
Я всетаки тайком! !! сбежала от мужа - вывезла дочку и все вещи (их было 76кг! !! ). Останавилась у своих Родителей. Они не поддержали мой развод. .. Он примчался вслед за мной в Россию и мы еще будучи в России 3 раза пытались начать все сначала - он клялся здоровьем дочки, обещал, врал, что болен раком. .. Я прощала, терпела, ждала перемен, верила, шла на встечу. .. , писала заявления в милицию об избиение, убегала с дочкой в другой город от его издевательств. .. В январе 2004г. окончательно ушал от него, вышла на работу (повезло - работа очень хорошая и достойно оплачиваемая), вместе с моими Родителями решили, что дочу в сад отдавать еще рано и она с ними дома, пока я на работе. В апреле 2004г. суд меня развел. Он сопротивлялся, вставлял палки в колеса, но я медленно, но верно шла к счастливой спокойной жизни. .. . Сейчас у нас ноябрь. Я не захотела останавливаться на достигнутом в моем уютном провинциальном городе ( на работе меня повысили до начальника отдела) - перехала 2 мес. назад в Москву, опять же предварительно найдя хорошую (! !! ) работу. Дочка ко мне приезжает с бабушкой, я езжу к ней на выходные. Весной она пойдет в сад и тогда мы с ней снова будем жить вместе! Моя жизнь налаживается и бьет свежим ключом. Появился надежный любимый человек рядом! Его очень любит моя дочь (И ЭТО ВЗАИМНО) и сама называет Папа. .. А бывший - все еще мотает нервы мне и моим Родителям, но мы не унываем! Я обязательно буду счастлива, потому что я этого очень хочу! !!

Ответы

# 12:23 10-11-2004 Explorer, обратиться
Молодца! )))И дальше так держать. Приятно читать подобное.
# 13:11 10-11-2004 Анюта, обратиться
Надеюсь, что действительно приятно читать не только о проблемах, но и о их решинии.
Тем более, что тогда в мае 2003г. советы мне давалиь ой какие разные. .. Кто- то писал уходи и не оглядывайся, кто- то писал налаживай семью, а не выбивайся из сил ищя работу и бросив ребенка ради работы. .. Я ни о чем жалею теперь! !! А тогда сколько слез было, нервов, СТРАХА. .. Как болела! !! Худела! !! Как вспомню - какбудто и не со мной все эти ужасы были. ..
# 13:30 10-11-2004 Аноним, обратиться
Умничка! Будь счастлива! !!
# 13:37 10-11-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анюта! Такие письма действительно приятно читать! Спасибо, что поделились с нами радостью. Счастья и удачи вам!
# 17:53 10-11-2004 Анюта, обратиться
Так приятно. .. .. !! !! !!
# 01:33 11-11-2004 Аноним, обратиться
А ты сходи в архив, там есть много людей болеющих за тебя. Счастья!
# 19:00 11-11-2004 Willi, обратиться
молодечик! !: ))