семейный психолог

10:31 01-12-2004 / Миляуша,Питер…, обратиться

Здравствуйте. SOS. Не знаю что делать нужен совет.
Я живу с мужчиной в гражданском браке.
Он разводиться. Его жена занималась проституцией.
Она хочет с ним помериться, а он - нет. Она устраивала ему скандалы.
Теперь решила раз он с ней не мериться. Тои мне покоя не будет. Она просит или платит и мужские голосавзонят нам домой и спрашивают меня. Муж злиться. Я ему объясняю, что их я не знаю. Что кто= то специально делает.
Что мне делать. Яеголюблю. И жизни без него просто НЕТ.
Помогите дайте совет. Я не знаю как быть.

Ответы

# 12:35 01-12-2004 Наталия, обратиться
Во- первых, смените номер телефона и за определенную плату сделайте его закрытым (т. е. справочная его давать не будет). Во- вторых, пусть быстрее разводится, сразу все отношения станут строже.
# 12:58 01-12-2004 Ольга, обратиться
Вы что не можете решить проблему с телефоном?
Отключите на время домашний телефон, например на неделю, а номер сотового смените, зарегистровав номер на свою подругу, ведь сейчас база эта уже доступна любому. Но мне почему то кажется, что такая женщина от вас не отстанет. Поэтому против нее есть одно оружие - это поведение в полную ей противоположность ей.
# 15:16 01-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да какая же вы несчастная! !! !- )))) Вы такая хорошая - она, нет. Да и какая разница, чем она занималась и кем она была! Она борется за этого человека также как и вы, вы должны её понимать, поскольку от (может) безвыходного положения, она ищет любые пути, чтобы восстановить отношения и не важно рассудительные её поступки или нет, если все обернется против неё, это будет только её вина. Многое зависит от вашего бой- френда, если бы он делал решительно твердые шаги в отношениях, то она этого бы не делала. Жалейте её и не настраивайте избранника против неё, она находиться в нелегкой ситуации. А потом менять телефоны это не выход, рано или поздно (если она подобрала такую стратегию) она и адрес отыщет. Может боя поменять? -)))) Решайте проблему, только с ним грамотно и если вы умная женщина, этому наступит конец. PS. Проверенно на личном опыте. Действуйте !
# 16:52 01-12-2004 Аноним, обратиться
Простите, но если женщина, будучи замужем, занимается проституцией, то виноват в этом ее муж: она же продает свое тело за деньги, значит, муж не в состоянии ее материально обеспечить. А если она обеспечена, но "гуляет налево", что называется из "любви к искусству", то это уже называется не проституцией, а совсем другим словом. Вам бы разобраться, почему они поженились, как жили, почему разводятся, тогда будет легче построить взаимоотношения с этой женщиной и Вашим мужчиной. А, вообще, на собственном опыте проверено (первая жена мужа здорово донимала) - нужна противоположность. Она курит и выпивает, значит, я - ни капли, она криклива и скандальна, значит, я должна себя вести спокойно, доброжелательно, немногословно. Она следит за собой только на работе, позволяя себе дома ходить в банном халате, значит, я - не позволю себе этого, дома и на работе выглядеть хорошо, уместно, достойно. Она любит шумные компании, значит, я буду домоседкой и т. д. Эти контрасты мужчине говорят гораздо больше слов.
# 14:12 02-12-2004 Миляуша,Питер…, обратиться
Спасибо всем кто откликнулся.
Дама, занималась проституцией и до брака, и продолжает быть.
А мой любимый как он говорит оберегает меня от встречи с ней.
Что можете посоветовать
# 16:57 02-12-2004 Люся, обратиться
Думается, что Ваш любимы говорит правду. Вам нет смысла волноваться. Ни один мужчина не хочет иметь жену- проститутку. Пуст он сам с ней и разбирается. К телефону сама не подходи. Не опускайся до разборок с ней, это может омрачить вашу совместную жизнь. Права ты или нет мужчины не любят бабьих склок. Поступай руководствуясь разумом а не чувствами.