семейный психолог

10:31 04-12-2004 / Я, обратиться

что мне делать? иногда мне кажеться что я ненавижу своего мужа, а иногда кажется , что люблю но чаше я к нему равнодушна, в принципе он хороший ну выпивает иногда - это причина моей ненависти, но он замецательно отновится и ко мне и к дочке, хотя дочку любит намного больше меня я в этом я его понимаю я ее тоже обожаю. Иногда он меня просто бесит и я хочу расвестись, но через 10- 20 мин понимаю что без него никуда , в общем я запуталась. Забыла сказать в браке мы уже 7 лети еще я не держусь за его деньги т. к. сама финансово не зависима. что со мной происходит?

Ответы

# 15:23 04-12-2004 Люся, обратиться
Интересно, а что вы сами думаете?
# 21:19 04-12-2004 Аноним, обратиться
По себе знаю: когда отец выпивал, я его ненавидела, но во всем остальном это был прекрасный человек, который жил для нас с мамой; добрее, внимательнее, умнее человека я не знала, да и пост занимал значительный, но как выпьет. .. Может, Вам полечить Вашего мужа, если это возможно?
# 21:10 05-12-2004 Натали, обратиться
А вы за 7 лет не пробовали или хотябы задумывались над самореализованием? Из личного опыта, что аналогичен вашему, к хорошему выпивка, наши отношения не привела. Вашему мужу нужен толчок, который должен исодить от вас, именно он поможет ему бороться с зависимостью. Подумайте хорошо.