семейный психолог

14:59 28-12-2004 / Nuk, обратиться

Ну хорошо. .. найму я сиделку, но от этого какашками(извиняюсь) дома пахнуть не перестанет, детей муж не захочет, скандалы не сократятся и где решение? Еще будем приходить домой, а там будет вторая бабка шарахаться.

Ответы

# 15:29 28-12-2004 *****, обратиться
Тогда Вам ничего не остается кроме как терпеть до смерти бабушки.
# 15:40 28-12-2004 Nuk, обратиться
ну нормально. .. ей сейчас 90 и она на 70 выглядит (я не жеаю ей смерти), но когда помрет может и муж сбежит к тому времени.
# 15:51 28-12-2004 Светлана…, обратиться
Поищите, может есть где- нибудь платные дома ухода за престарелыми, где о вашей бабушке будут хорошо заботиться. А ребенка рожать в такой ситуации действительно не стоит. Почему вы так торопитесь с ребенком?
# 15:53 28-12-2004 Nuk, обратиться
Ms женаты 7 лет, последние 3 живет с бабусей и вы понимаете, моежм с ней еще 10 карячиться
# 15:54 28-12-2004 Аноним, обратиться
Бедная, бедная бабушка. Отдайте ее немедленно в ДП, пусть хот на старости лет спокойно поживет.
# 15:57 28-12-2004 Аноним, обратиться
И вы еще нечаянно так раскарячитесь еще за 10 лет, что попадете в дурдом. Нервы у вас уже никуда.
# 16:06 28-12-2004 Nuk, обратиться
Да не отдам ее я. .. .не могу Я.
Поймите! Отдать значит сдаться! !!
Надо решение! !!
Никто не хочет брать, ну может есть варианты убедить.
# 16:24 28-12-2004 Smart, обратиться
Я вам тогда говорила и сейчас скажу: Вы получили ее квартиру. Вы просто обязаны взять помощницу по дому. Я не представляю, как можно закрывать человека, оставляя на 12- 14 часов. Вы относитесь к ней хуже, чем к собаке. Это ужасно. Я согласна с мнением, что в ДП ей было бы легче.
# 16:26 28-12-2004 Аноним, обратиться
Ну, тогда вопрос решен. Мы тебе можем только посочуствовать. А бабушку- то хоть спросила- может она сама туда пошла бы, хотя бы на месяц, например? Знаю, что оттуда всегда можно забрать.
# 16:28 28-12-2004 Ira, обратиться
существуют памперсы для взрослых- наипростейшее решение вопроса, по- моему. ещё в вашей ситуации могла бы помочь приходящая на пару часов в день женщина- покормить, помыть бабулю.
# 21:17 29-12-2004 Аноним, обратиться
Ira , у бабушки нет прямой кишки. Обычно в этой ситуации кал выходит через отверстие в животе через катетер. ..