семейный психолог

16:43 28-12-2004 / Nuk, обратиться

ну памперся на нее не наденешь, говорит не хочу и все, а будите приставать в окно швыртанусь, в ДП она не пойдет. Она хочет чтобы как раньше она воняла, а мы терпели, но просто сил нет. /

Ответы

# 17:30 28-12-2004 Светлана…, обратиться
Ну тогда она издевается над вами и так и будет, пока вы не объясните ей, что больше не собираетесь этого терпеть. Скажите, что либо сдадите ее в дом престарелых, хочет она того или нет, либо она будет носить памперсы и относиться к вам с уважением. В конце концов, если вы живете в ее квартире это не означает, что на вас можно плевать.
# 13:03 29-12-2004 Das, обратиться
Ну ты даешь! Значит, хочешь заполучить бабкину квартиру, не прилагая никаких усилий? Только ее смерти ждешь побыстрее. Потерпи, милая. Давай, я буду за бабушкой ухаживать и похороню ее, только при этом квартира - моя. Согласна? И подумай, ты тоже будешь старая и будешь вонять какашками, а дети тебя - в богодельню! Устраивает?
# 15:26 29-12-2004 Туся, обратиться
Ну неужели не понятно, что у старушки слегка проблемы с головой? А вы боитесь ее в приют от дать. .. да там ей наверняка помогут. ..
# 21:23 29-12-2004 Аноним, обратиться
Вести бабушка так и будет плохо. Знаю. У меня была такая бабушка, постоянно всем вредила, какашки размазывала по стенам в туалете, вынимала из розетки вилку от компьютера, когда кто- то работал за ним и т. п. При этом вроде была в трезвом уме, много читала. Может вам снять квартиру и жить отдельно, а бабушке сиделку нанять ( если материальная возможность позволяет)?