семейный психолог

21:12 06-01-2005 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, с праздником Вас рождества! У меня такой вопрос. У моей дочери (ей 15 лет) избыточный вес (85 кг), основная проблема это не правильное питание, ест очень много конфет, мучное и т. д. Проблема в том, что я не могу ее убедить, и не только я, она сама себя пытается настоить на правильный режим питания, но как? Она ходит в спортивнфй зал, но вот питание. . . Как мотивировать, как убедить можно, может можно вашим письмом? Спасибо.

Ответы

# 12:05 08-01-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Свяжитесь со мной по любому из указанных в информации имейлов.