семейный психолог

06:36 28-01-2005 / Алекс, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Временно с женой живем в разных городах. В последнее время меня мучает ревность.
Не могу заснуть все время думаю о ней. Мне кажется что она изменяет мне. Хотя она у меня не такая. Снятся странные сны где она мне изменяет избегает меня.
Что делать не знаю. Не могу поехать к ней так как далеко. Еще так надо жить полгода. Помогите советом.
Спасибо!

Ответы

# 09:04 28-01-2005 Ирина, обратиться
А как Вы общаетесь с женой в настоящее время?
И есть ли у вас ребенок?
Попробуйте написать ей искренне о Ваших переживаниях. Возможно, ее измены - это плод Вашего воображения. А вообще - уговаривайте жену, пусть к Вам быстрей приезжает.
# 20:58 28-01-2005 Зайка, обратиться
Расскажите о том, как Вы скучаете, своей жене. Ей тоже нелегко так далеко от Вас. В ответ она Вам тоже скажет, как она скучает. На два дня хватит. Потом опять позвоните. Не надо говорить долго, лучше часто.
# 08:49 29-01-2005 Алекс, обратиться
У нас двое детишек. Дочь и сын. Мы общаемся раз в неделю по телефону. Вообще- то мне кажется что она не любить меня. Мне кажется что она не страдает как я. И не горит желанием приехать ко мне. Даже когда мы расставались на длительный срок и когда встречались она не особо хотела заниматься любовью.
# 19:22 29-01-2005 Зайка, обратиться
Алекс, а такой вопрос для Вас. Вот если бы Ваша жена Вас не любила, согласилась бы она ждать так долго? А она ждет, растит Ваших с ней ребятишек. Просто она свои эмоции по- другому выражает. А по поводу секса. .. Иногда женщины остывают к сексу, а не к мужу. Приедете совсем, разбудите жену, отогреете. Ну лучше было бы, чтобы она Вам каждый день (неделю) плакала втрубку о том, что жить не может, что все плохо, приезжай, милый? Какое бы настроение было тогда у Вас? А у нее? А у деток? Может, Ваша жена просто сильная женщина и старается, чтобы Вам было проще, спокойнее, вот и не показывает эмоций?
# 14:40 31-01-2005 Алекс, обратиться
Спасибо Зайка!
Действительно наверно так как вы сказали. Вы меня здорово утещили.
Спасибо еще раз!