семейный психолог

19:04 01-02-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет или просто поддержка. Я замужем 3 года. Есть сын - 3 месяца. У нас с мужем хорошие отношения и до недавних пор я считала, что у нас семья, которой можно позавидовать. Мой муж любит на сторону ходить. Все ограничивалось лишь бравадой, но во время моей беременности он изменил, после рождения ребенка, еще и еще. Все эти измены скоротечные, т. е. лишь секс. Сначала не переживала, думала, все мужики гуляют, а тут не выдержала. Чувствую себя очень плохо. Говорила с ним, он разозлился. ССказал, что меня любит, но ничего со своим "хобби" поделать не может. Типа, все равно ведь я - его жена и никуда он от меня не денется. А мне противно. Почеиму он мне все рассказывал! ? Обманывал бы лучше, а я бы пребывала в иллюзиях. Теперь ссоримся, а я хочу сохранить семью, со знакомыми на эту темя не поговоришь. Посоветуйте что- нибудь, пожулуйста. спасибо огромное.

Ответы

# 13:21 02-02-2005 Солнышко…, обратиться
Если сможете, отнеситесь с юмором. Попробуйте дать ему понять, что у Вас тоже кто- то есть (дешевый трюк, но, говорят, мужики на него покупаются, а они собственники). Начните краситься по- другому, перед зеркалом крутитесь, гуляйте по- дольше. А, если честно, я бы такого кобеля послала далеко. Но я по жизни максималистка. Мне или все или ничего. Опять же могу сама отвечать за свои решения. Ребенок без мужа - это непросто.
# 14:12 02-02-2005 Светлана…, обратиться
Солнышко права. Подарите себе цветы : ) Такой совет мне дала сестра, когда ее 4- летние супружеские отношения немного охладели. Муж быстренько заинтересовался, что оказывается его жену- то замечают, дарят цветы, а вот он уже давно не дарил. Все пошло лучше. И еще, не забывайте всегда себя хвалить: "посмотри какие у меня красивые ноги, даже . .. . обратил внимание: )"; "А мне сегодня на работе сотрудник руку поцеловал". Да мало ли можно придумать. Мой вот муж теперь мои же слова повторяет : ) Просто он начнет Вас уважать и ценить. Зачем ему другая, когда та, на которую все смотрят, рядом : ). .. Впрочем зачем вам такой гад сдался? Гуляет? Ну и пусть себе гуляет, без Вас.
# 10:32 03-02-2005 Гика, обратиться
У меня первый муж был таким же, тоже рассказывал. Я продержалась три месяца, были и цветы самой себе и звонки телефонные и билеты из театра. .. А потом мне стало противно и мы развелись. Разница в том что у него была постоянная любовница, они поженились через 2 месяца живут до сих пор, но говорят несчастливо.
# 10:48 03-02-2005 Аноним, обратиться
Ничего себе "хобби". Да гнать такого поганой метлой, пока заразы какой- нибудь не приволок.
# 23:44 05-02-2005 Ада, обратиться
А вот мой и принес на хвосте, когда я на 8м месяце была, лечиться теперь всем, а самое ужасное - Малышу досталось! Не один мужик - "папа" этого не стоит. Теперь у нас гостевой брак, раз в неделю с ребенком проводим полдня и прощаемся
# 23:14 13-02-2005 Алёна, обратиться
таких мужиков бросать надо чем быстрее тем лучше потом он вам СПИД принисёт нобудет поздно