семейный психолог

14:47 22-02-2005 / Валя, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется разобраться в одной ситуации. У меня был друг, знакомы мы уже 8 лет, последние 6 месяцев жили у него в квартире, недавно расстались из- за подозрений в моей неверности. Но одно не могу понять, когда я предлагаю ему снова быть вместе он говорит , что очень хочет, что еще любит меня, но в тоже время встречается с другими девушками, и просит при этом подождать! Чего?

Ответы

# 19:38 22-02-2005 Аноним, обратиться
огда нагуляется и сможет вам наставлять рога на законном основании
# 10:06 26-02-2005 Вера., обратиться
Согласна с анонимом. . он просто не нагулялся. . хотите ждать у моря погоды - ждите, но не забывайте- люди не меняются, совсем.