семейный психолог

18:19 22-02-2005 / Алла, обратиться

Ни чего не понимаю, помогите разобраться. Дело в том, что мой муж не против переспать с моей подругой(если ее можно так назвать). И причем боиться меня. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы

# 18:38 22-02-2005 Гика, обратиться
А вы- то чего хотите?
# 19:37 22-02-2005 Ириша, обратиться
бояться его и подруги
# 20:59 22-02-2005 Для Гика, обратиться
Я просто не понимаю, что с ним происходит. Он ищет совместных семейных встречь. Подруга залив глазки водочкой выдала раз, что не против заняться гр. сексом. Мой муж(вы бы его видели)аж вспыхнул, аж глаза засветились и слюни побежали!
# 18:41 23-02-2005 Nata, обратиться
YVAs kruzus semeunuu. Zaumutes grypovum mozet vam ponravutsa.
# 10:20 24-02-2005 Гика, обратиться
Расскажте анекдот: Мышка попала в кувшин с вином а вылезти не может.
Мимо идет кот, мышка ему: Котенька, миленький, помоги мне выбраться.
Кот: а ты мне дашь? Мышка: дам.
Кот опустил хвост в кувшин, мышка вылезла и в норку.
Кот: Мышка, ну ты же мне обещала. ..
Мышь: Когда женщина пьяная она чего только не пообещает. .. .
Мой любимый анекдот.
А если серьезно, объясните подруге что её фраза Вас не устраивает и Вы перестаете с ней общаться.
# 14:01 24-02-2005 Наталия, обратиться
Немедленно "увольняйте" подружку. А за мужем смотрите в оба!
# 12:58 02-03-2005 Цыник, обратиться
Ну и предложите им заняться групповухой только на трезвую голову. Во первых, наверняка они дадут задний ход, во вторых, если и попробуете, уверяю ничего у вашего мужа с двумя не получится хорошего. Только сами инициативу не проявляейте- пусть попотеет с вами обеими. Это тока в порнофильмах все складно происходит, а в реале все сведется к сексу тет- а тет. Угадайте с кем?