семейный психолог

10:04 25-02-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Я совсем выбилась из сил и поэтому решилась обратиться к вам за советом. Живем с парнем уже 3, 5 года, в отношениях вроде бы все нормально, но когда зашел разговор о свадьбе он сказал, что не уверен в себе и что боится, что после свадьбы он меня бросит. Предложил какое- то время пожить отдельно, но я очень сильно его люблю и знаю, что без него не смогу. Боюсь, что после того как я уйду в отдельную квартиру, он поймет, что одному не так уж и плохо и больше не вернется ко мне. Понимаю, что единственный верный способ что- либо решить это пожить отдельно, но страх потерять его не отпускает меня. Помогите, что мне сделать? ? Я в отчаянии! !!

Ответы

# 18:44 25-02-2005 Саша, обратиться
Ксения, если человек вас не любит, то его незачем к себе привязывать. Сейчас вы хотите его закольцевать, затем привязать к себе родив ребенка, Ничего хорошего из этого не будет. Отпустите его, пусть думает, но не давайте много времени. Живите полной жизнью, встречайтесь с друзьями. В конце- концов поймете, что это не тот человек, который вам нужен. ЧЕм больше вы ему будете показывать, что боитесь его потерять, тем меньше он вас будет ценить и любить. Я предполагаю, что у вас впереди еще достаточно времени, чтобы встретить любящего вас и именно вас человека.
# 09:58 26-02-2005 Вера., обратиться
Уйти первой и искать того, кому ты нужна. . Ты. . а не домохозяйка+ грелка.
# 10:03 02-03-2005 Катринка…, обратиться
Как- то унизительно выглядешь. Перестань за ним бегать. Попробуй показать, что вполне можешь заинтересовать других мужчин, да и сама можешь ими увлечься, найти себе кого- то поинтереснее и не особо- то держишься этого мужчины. Что это ты раздумываешь, достоин он тебя или нет, а не он. Мужчины по натуре охотники. Чем меньше в данной ситуации ты показываешь, что привязана к нему, тем ценнее для него. Сразу же разберется в своих чувствах!