семейный психолог

17:38 26-02-2005 / Valen, обратиться

Начались проблемы с парнем. Все выходные: три ночи ночевал у различных друзей, мобильный отключил, потом сказал что просто не хотел чтобы я ему мешала отдыхать. ..
Говорит что ни с кем кроме меня из женщин не общается, но я не верю, ревную и считаю что выходные он провел в компании женщин поэтому и телефон отключил. .. Я боюсь обмана, предательства с его стороны, прошу все рассказать честно: он говорит что любит меня. ..
Теперь выходные он опять у "друзей". Что делать : стараться сохранить отношения или растаться пока он сам меня не бросил?

Ответы

# 17:49 27-02-2005 Ольга, обратиться
Знакомая ситуация. ..
Знаете, не стоит паниковать. Вполне возможно, что Ваш друг действительно проводит время с друзьями, но даже если не так - то не стоит ревновать, от этого только хуже. Чем больше вы будете загонять его в угол своими подозрениями - тем вероятнее, что он еще больше времени будет проводить с "друзьями" или вообще уйдет от Вас к "ним". Так что мой Вам совет, если хотите удержать - будьте как можно более лояльной - "Пошел? Иди! ", не устраивайте сцен, лучше потратьте это время на то, чтобы стать еще красивее и больше привлечь внимание Вашего парня. Поверьте - результ будет колоссальный! Когда "ночевки у друзей" перестанут быть запретным плодом, они станут для него не интересными и более того после этого он увидит в Вас мудрую и спокойную женщину, а не слабую, вечно в чем- то подозревающую, простите, истеричку. Поверьте, это поможет Вам сохранить отношения, а расстаться - значит показать себя слабой и не умеющей бороться за свою любовь. olgussia@mail. ru
# 19:39 27-02-2005 Ася, обратиться
Чем меньше мы обращаем внимания на мужчину тем больше ему нужны. .. Тяжело это но нужно. .. Исчезните из его поля зрения внезапно и не предупреждая на дня 3- 4 - тоже отключите мобильник и не отзывайтесь. .. Потом извинитесь как ни в чем не бывало - скажите "была занята" или "ездила к подруге" - ну что угодно. .. Пусть он Вас ищет.
# 15:09 28-02-2005 Айтен, обратиться
Я тоже согласна с мыслью что нужно исчезнуть с поля зрения минимуму на 2 дня. Я всвое время допустила точно такую ошибку но вовремя справилась. Мне подсказал отец как представитель мужского пола он мне посоветовал не звонить первой жениху, пусть он тебя ищет и волнуется а иногда даже казаться безразличной. Мой отец художник а художники очень чуткие люди. Он говорил что по своему опыту в студенческие годы его больше привлекали девушки которые заставляли тебя искать их, не звонили и не искалию Правда Я сначала сопративлялясь как можно если любишь какая разница кто звонит первой, а он сказал что я незнаю мужчин таковы они, отдаляясь ты больше привдекаешь. Вот так. Желаю удачи.
# 16:03 28-02-2005 Вера, обратиться
у моей подруги был случай с мужем. Муж сказал, что едет на теплоходе в компании коллег, а жен не берут. Не спросил, а просто поставил ее в известность. Он уехал. Она, недолго думая, позвонила подруге и ушла в ночь в ресторан. Он с теплохода полночи пытался ей домой дозвониться, да на мобильник. Когда же она наконец ответила по мобильнику, он и выяснил, что на в ресторане отдыхает. В общем, для него это была не прогулка на теплоходе, а ночь нервотрепки. Сделайте и вы так : -)
# 18:13 28-02-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaj VALEN! Ja schitaju povedenie vashego parnja po menjshej mere ne dostojnym! Ja zamuzhem, no dazhe myslenno ne mogu predpolozhitj, chtoby muzh otkljuchil telefon, esli znaet, chto ja volnujusj i rozyskivaju ego! Eto projavlenie neuvazhenija k vam i uzh tochno ne ljubvi! Esli vy ne pozvoljaete sebe vykidyvatj podobnye nomera, to on vas prosto ne dostoen! !! Rvite otnoshenija ne zadumyvajasj! Eto budet projavlenie kuda boljshego spokojstvija i mudrosti, chem delatj vid chto vam vsjoravno! !! I nenado bojatjsja pokazatjsja "slaboj, vechno v chem- to podozrevajushej isterichkoj". Vy dolzhny ostavatjsja saMOJ SOBOJ I PRI ETOM BYTJ LJUBIMOJ I UVAZHAEMOJ. A ESLI VASH PARENJ UVIDIT, CHTO VY EMU VSJO POZVOLJAETE, ON ESHJO NE TAKOE BUDET VYTVORJATJ! A TE ZHENSHINY, KOTORYE XOTJAT TOLJKO KAZATJSJA "SPOKOJNYMI I MUDRYMI", NA SAMOM DELE ESHJO BOLEE SLABYE I BOLEE ISTERICHESKIE CHEM VY, I V KONECHNOM ITOGE ZARABATYVAJUT SEBE NEVROZ! !! jA TAKIX POVIDALA O- O- OCHENJ MNOGO! zHELAJU VAM UDACHI I NAJTI DOSTOJNOGO SPUTNIKA ZHIZNI!
# 19:38 28-02-2005 Аноним, обратиться
sovershenno soglasna s Ol'goi, priemchiki pomogyt konechno, no bydete li vi schastlivi igraja v igry prohladnoi i ne dostupnoi? bred eto vse , ved' igrat' vse vremja tjazhelo, ne pravda li? sorvesh'sja kogda nibyd', a istorii s okljucheniem kak pravili povrtorjajut'sja, on porsto ne nagyljavshiisja glypes.
# 12:52 02-03-2005 Цыник, обратиться
ну вообщем девушки все правильно ответили. Необычайно действенная и мудрая тактика. А к господам " иностранцам" вопрос. Ну неужели так трудно зайти на www. translit. ru и запостить сюда в кириллице, чем заставлять читать ваш транслит? Что за неуважение к собеседникам
# 17:25 02-03-2005 Oljga, обратиться
Ovet "ZYNIKU" na prosjbu"ZAPOSTITJ SJUDA V KIRILLIZE". (slovarik: "ZAPOSTITJ"- zamoritj golodom)A VAM, "ZYNIK", nuzhno smenitj psevdonim na "JAZVA". Otkrovennye ljudi nikogda ne puljzujutsja psevdonimom! !! P. S. -OSOBENNO TAKIM! !!
# 10:13 03-03-2005 Цыник, обратиться
Не читал тарабарщину, но раз транслит продолжается, стало быть сделать лишнее телодвижение- выше вашего достоинства.