семейный психолог

19:57 26-02-2005 / Лада, обратиться

Посоветуйте! Дело в том, что нас пригласила на свой юбилей тетя мужа. Я и сын заболели гриппом. Мой муж не задумываясь собрал своих родителей и укатил на юбилей оставив нас дома(естесственно в таком состоянии у меня нет желания идти на празд. ,еще и боюсь зарозить беременную сноху)Скажите это нармально! ?

Ответы

# 01:04 28-02-2005 Аноним, обратиться
А что, вы, поставив штамп в паспорте, решили, что на этом его жизнь полностью принадлежит только вам? Если вас не устраивает такое положение дел - нужно объяснить это мужу. Но проблемы нет никакой.
# 15:54 02-03-2005 Цыник, обратиться
В принципе нормально, тем более если это не банальный ДР, а именно юбилей. Не нормально конечно, что он сделал это не задумываясь, совершенно, как я понял не считаясь с Вами, не удосужившись хотя бы для приличия поднять этот вопрос, собственно говоря дав понять, что Вы никто и звать Вас никак. Вот это и плохо, а не сам поход на юбилей
# 20:16 02-03-2005 Александр…, обратиться
В принципе, если вы в состоянии позаботиться о себе больной и о ребенке, то муж наверняка не станет переживать и не делает этого, потому что он в вас уверен Вопрос в другом, бросит ли он все и приедет к вам, если вам срочно нужна будет помощь.