семейный психолог

10:00 01-03-2005 / Елена, обратиться

Если муж в длительной разлуке с женой добровольно отказывается от секса с другими женщинами - есть ли это выражение его любви к жене или может быть обусловлено какими- то комплексами?

Ответы

# 14:29 01-03-2005 Наталия, обратиться
Вполне может быть и то и другое и третье: боится сложностей и инфекций. Только почему нужно искать худшие варианты. Ну не изменяет и радуйтесь!
# 14:45 01-03-2005 Гика, обратиться
Наталия, а мне показалось что вопрос задала не жена. .. .
# 16:08 01-03-2005 Kisa, обратиться
Елена, может он, действительно, любит жену. Я абсолютно согласна с Наталией, рассматривая вариант, когда вы не его жена: любит жену, боится инфекций, очень серьезно относится к семье или просто к той, другой женщине не испытывает никаких чувств. ..
# 22:21 01-03-2005 Лерчик, обратиться
Да нет, похоже, что Елена и есть жена. .. Елена, ну ведь если думать об этом и старательно накручивать себя- это ж свихнуться можно со временем от таких мыслей.
# 09:58 02-03-2005 Катринка…, обратиться
А мне вот что- то кажется, что написала одна из женщин, которой нравится этот мужчина, она надеется на взаимность, но он ей отказал.
# 12:46 02-03-2005 Цыник, обратиться
А в глазах Елены мужчины видимо эдакие жывотные, которым в принципе все равно с кем спать, стоит только поманить раздвинутыми ногами. .. Конечно есть и такие, но жаль, если вам встречались только они на жизненном пути. Самодостаточный мужчина может спать на стороне, а может не спать.
Опуская морально- этические нормы скажу лишь, что
если он и будет изменять жене, то с той женщиной, которую захочет ОН(! ), а не которая захочет его.
# 17:34 02-03-2005 Oljga, обратиться
XOTJ VY I ZYNIK, NO V MUZHSKOJ PSIXOLOGII O- O- OCHENJ SLABY! !!
# 08:28 03-03-2005 Елена, обратиться
Елена, то есть я, это и есть жена. Просто у нас с мужем накануне его отъезда испортились отношения, в том числе и сексуальные, он хотел со мной развестись, в общем уехал морально готовый к измене. Я у него первая женщина, и он не успел "нагуляться" до женитьбы (о чем неоднократно мне говорил), хотя встретились мы в 27 лет. А тут - свобода, одиночество, "отели любви": что его держит - не знаю. ..
# 10:07 03-03-2005 Цыник, обратиться
в 27 лет. .. первая женщина; 0)). .. решил развестись. .. уехал. .. ни с кем не спит. Что же его держит? ?? Святая наивность, Ваше письмо даже комментировать не стоит, настолько все на поверхности
# 19:13 03-03-2005 Елена, обратиться
А я не поняла - что на поверхности? Прокомментируйте пожалуйста!