семейный психолог

12:03 10-03-2005 / Лулу, обратиться

Уважаемые форумчане! У меня вопрос. Как можно определить, изменяет ли муж? Видимых детелей не видно (или я просто "слепа").
Вместе уже год. Сексуальные отношения раза по 3- 4 в неделю (раньше было ежедневно). Начало казаться, что муж стал более равнодушен что ли, более спокоен. Раньше все бурно обсуждалось, сейчас почти нет, словно исполнил свой супружеский долг и хватит на этом. Ревность тоже немного утихла, говорит, что теперь доверяет мне, что теперь я уже никуда не убегу. Может быть просто отношения стали более спокойными? Или что- то не так?

Ответы

# 12:09 10-03-2005 Алена, обратиться
Лулу, естественно, что отношения становятся более спокойными, мужчина он же завоеватель, завоевал и успокоился. То что вы описали - не повод подозревать мужа в измене. Попробуйте возродить в нем былое "беспокойство", сделайте так, чтобы другие мужчины обращали свое внимание на вас, я считаю, что муж должен немножко ревновать свою жену и не успокаиваться до конца, типа все моя никуда она не денется.
# 13:50 10-03-2005 Цыник, обратиться
Лулу. Если муж задерживается и у вас есть подозрения, сразу по приходу посадите его в ваннну.
# 14:34 10-03-2005 Ха-Ха, обратиться
я тоже слышала про это- в ванну! Одной моей знакомой объяснили, что если яицки с мошонкой всплывут- значит, пустые, опорожненные. Муж после этих издевательств заявил, что с психически больной женщиной жить не будет. Вперед!
# 15:06 10-03-2005 Аноним, обратиться
Это каким образом они всплывут, если он СИДИТ в ванной? ; -) Отдельно от хозяина?
# 15:25 10-03-2005 Ха-Ха, обратиться
Ага, ВИДИМО, ГЛАВНОЕ- НОГАМИ НЕ ЗАЖИМАТЬ!
# 16:37 10-03-2005 Олеся, обратиться
Так и потрогать просто можно. Когда "полные", то они такие крепкие, плотные, а если "пустые", то становятся мягкими: ))) Сама не проверяла, нет повода, но замечала это: )
# 17:23 10-03-2005 Цыник, обратиться
Олеся, а ще можно не просто трогать, но и " опорожнить" и если выдавица 2- 3 мутных капли, можно сделать кой- какие выводы. Конечно сластолюбец постараеца не допустить проверки ни ванной ни сексом, заявляя что нить об усталость, нежелании и психически больных женщинах. В принципе и на Ваш невинный вопрос о том, где задержался до 6 утра тоже можно в ответ получить обвинение в паранойе.
# 18:20 10-03-2005 Наталия, обратиться
А еще можно зажать в тиски и давить, пока не сознается.
# 10:57 11-03-2005 Гика, обратиться
Ой, посмеялась вволю: )) Лулу, а зачем Вам это знать? Ну узнаете и что дальше? Я в первом браке тоже правды добивалась, теперь больше никогда такой ошибки не совершу. Лучше узнать от других и попытаться что- либо изменить, чем так. ..
# 11:54 11-03-2005 Кира, обратиться
А еще, если он только что с кого- то слез, то член будет чистым, подмытым, короче чище, если бы весь день просто так ходил. Это мне мой муж доказывал так свою невиновность.
# 12:49 11-03-2005 Цыник, обратиться
Кира.
А мне любовница говорила, что запах секса прктически невозможно смыть если с презервативом.
И во время минета это чувствуеца особо. Так что если отбрыкивается от оральных ласк- точно изменял.
# 13:35 11-03-2005 Алена, обратиться
Кира, какая ж вы наивная, если муж знает по каким признакам вы судите о его нивинности, он может утром, как вы выражаетесь, слезть с любовницы, помыть его и к вам домой придти в нормальном виде
# 13:43 11-03-2005 Кира, обратиться
Алена, так я и говорю, если чистый, значит с кем- то был. А если, так сказать, по правде работал день и ночь, будет видно, что никуда ничего не совал.
# 13:45 11-03-2005 Алена, обратиться
Кира, а вы прям с порога проверяете? ?? ?
# 14:15 11-03-2005 Кира, обратиться
Да ничего я не проверяю. Просто было как- то раз, муж пришел под утро, я ему: у любовницы был? Он: да какая любовница, у меня и член со вчерашнего дня немытый. А вобще, все эти проверки- глупость и унижение. Нужно просто доверять своей половине, а если не доверяешь, нечего и жить вместе.
# 13:18 12-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja LILU! To chto vy pishite, prosto smeshno chitatj! Podumaesh, byl seks kazhdyj denj, a teperj 3- 4 raza v nedelju! Razve eto povod dlja podozrenij v izmene? Vy s muzhem zhivete toljko god! Prigotovtesj k tomu, chto daljshe budet eshjo rezhe. I eto normaljno! Ne mozhet zhe on vas vsju zhiznj izo dnja v denj. .. !Podumajte sami! Chem doljshe ljudi vmeste, tem seksualjnaja zhiznj menee aktivna! Eto NORMALJNO! A vse eti proverki- sovershanno ne nuzhny! Vy ne toljko muzha svoego unizite, no i sebja v ego glazax! Ne opuskajtesj do takogo!