семейный психолог

09:20 22-03-2005 / Нелли, обратиться

Яна, Катринка, Oljga, я с вами солидарна! Поддерживаю! Вдоволь насмеялась на форуме)))))))).

Ответы

# 09:51 22-03-2005 Фас,Коряшка…, обратиться
а сейчас поплачь меня писать будешь а почки не любят нагрузки тем более твои.
# 18:37 22-03-2005 Oljga, обратиться
Уважаемая Нелли! Вот я не пойму, Вы с Цыником в одной команде играете или действителйно не понимаете что Цыник постоянно блефует? И никакой он не Цыник, а Цыник(а), и выступает здесь не толйко под этим ником! И у него здесь целая трупnа театральная со спектаклями задействована! Понаблюдайте получ'ше!
# 00:07 23-03-2005 Аноним, обратиться
Циник, никого не слушай, ты классный парень.
# 10:03 23-03-2005 Цыник, обратиться
Вот видите, уже появляются первые плоды. .. Ольга по русски таки "заговорила"
# 13:18 23-03-2005 Oljga, обратиться
Цыник, я "заговорила таки по- русски", чтобы Вам было легче читать мои резюме на тему"Тихо сам с собою я(Цыник)веду беседу". Продолжайте в том- же духе! Я знаю, Вы не одиноки, ВИТЯЗь в ЦЫНИЧНОЙ ШКУРЕ!
# 22:33 23-03-2005 Саша, обратиться
Оль, он не Витя, а Женя, нормальный технарь, а вот ты циничная особь. Удивляться не приходится.
# 23:07 23-03-2005 Oljga, обратиться
А что ето Вы меня на "ТЫ" называете мистер "САША"? Научитесь сначала знаки препинания расставлять, а потом фамильярничайте! Развелось тут "Адьютантов Его Превосходительства"! (Цыник, ето я Вам подыгрываю! Получается? )
# 23:55 23-03-2005 Аноним, обратиться
Врач гинеколог пришла просить совета в женской психушке. Уморила Полина К. ,товарищь Оля муравья.
# 22:39 24-03-2005 Аноним, обратиться
Ну слава Богу! Нашли друг дружку богомольная Леска с юродивым мурашом. Вот смеху то, хтой бы грил о спамерах однорукое вопросительное.
# 23:07 24-03-2005 Друг Анонима…, обратиться
Аноним, деточка, без шуток, задумайся о своем психическом здоровье.
# 23:31 24-03-2005 Аноним, обратиться
Муравей 24 марта 2005 22: 34: 10
Ой, а у моей подруги муж занудд- а- а- а! Про таких говорят - "без молитвы мимо не пройдешь" (прости, Люся! ) Загрузит по полной! Моралист - страшный. Так подружка по молодости еще как- то пыталась бороться, "пилила" за занудство, а потом нашла выход - старается больше говорить сама, дабы он не успевал слово вставить! Представляешь - помогает!
# 23:39 24-03-2005 Солнышко…, обратиться
Ну. . . В жизни всякое бывает. Но откуда у Вас могут быть подруги, Муравей? Сочувствую. Самое обидное, что Вы ничего не сможете сделать, пока не переменитесь в лучшую сторону. Это только МОЕ видение ситуации. Дай Бог, чтобы все было не так пессимистично.