семейный психолог

22:04 25-03-2005 / Vlad, обратиться

Мой сын читает книгу, его глаза завязаны. .. Это не фантастика, это всего лишь
одно из развитых в нем умений, а еще он может диагностировать и лечить больных, умеет не болеть и не уставать, владеет фотографической и биокомпьютерной памятью, системой закономерностей дешифровки информации. Подробнее: http: // bronnik. narod. ru

Ответы

# 23:52 25-03-2005 Любчик, обратиться
Ну и что? Вы так рекламу о нем размещаете? Имеет ли он медицинское образование? Или он лечит именем Господа? Опишите здесь. А лучше Ваш сын лично. Интересно. Лучше чтобы было открыто.
# 06:09 27-03-2005 Терминатор-3…, обратиться
ТВОЙ СЫН - ТЕРМИНАТОР- 2, УСТАРЕВШАЯ МОДЕЛЬ!
# 06:13 27-03-2005 Терминатор-1…, обратиться
ТВОЙ СЫН - ТЕРМИНАТОР- 2 - ПРОДВИНУТАЯ МОДЕЛЬ!
ОН ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ, ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО. ПРОСТО У НЕГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТИК.
# 06:18 27-03-2005 Vlad2, обратиться
А что там на указанном сайте? Идти смотреть или не стоит?
# 12:48 27-03-2005 Обычная Ловушка…, обратиться
Основной курс обучения из четырех ступеней:

1) ступень - общее оздоровление организма, укрепление и развитие жизненных сил.

2) ступень - развитие мозга, прямых и обратных биологических связей, внутреннего видения.

3)ступень - развитие и использование феноменальных способностей.

4) ступень - дальнейшее энерго- информационное развитие, другие способы набора энергии.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Весь аудио- видео материал ( 5 CD- R дисков), высылается почтой.

В составе: (книги- 11, газеты- 3, фильмы- 3, аудио лекции- 6. .. )

Пишите: bronnik@e- mail. ru
# 13:42 27-03-2005 Аноним, обратиться
Щас, уже пишем, лохотронщица, энергодатель ты наш, отправь сообщение Чубайсу. Смотри, чтоб опять чего не отвалилось.
# 21:26 27-03-2005 Аноним, обратиться
Поздравляю! Влад, зачем Вы это сюда пишите? Здесь тусуются одни и те же лица, у которых один интерес как выпендить себя друг перед другом, но ни к коей мере не верить тому, что жизнь течет, все продолжается, люди растут в своем равитии, понимании, самосовершенствовании. Ваш сын не единственный, ищите для него интересный круг общения, который будет воспринимать его как равного. Любчик, а врачи лечат именем кого? Не вашим ли случайно?
# 22:07 27-03-2005 Любчик, обратиться
Неет, не моим именем, обычно зависит от заболевания. Берутся все заболевания, делятся на пять частей о А до Я. Первая часть- первой кассетой, вторая часть- второй и т. д. Развивайтесь, развивайтесь, я разве против!