семейный психолог

10:33 24-04-2005 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться за психологической помощью. Сколько примерно стоит один сеанс. У меня проблемы в семье, касающиеся взаимопонимания и я не могу решить уже ничего сама.

Ответы

# 12:23 26-04-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Могу сказать касательно Москвы. Существует три вида помощи. Бесплатная городская психологическая помощь населению. Психологические муниципальные центры, которые есть в каждом округе (где- то в районе 300 руб. ). В них вы получите первичную помощь, после чего вам могут порекомендовать то или иное учреждение либо специалиста. И третья помощь, это психологические центры, частная практика и психологи, работающие на базе больниц как псих, так и простых больных. Стоимость сейчас сравнялась и колеблится от 1000 до 2500 за сеанс. Длительность по международным нормам должна быть не меньше 60 минут и не более 1, 5 часа. Выбор за вами.